Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Утепление фасада дома из газобетона с тонкослойной штукатуркой "мокрого типа"
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство дома из керамических поризованных блоков. Монолитные работы по бетонированию перекрытия цокольного этажа.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Контейнер для цветов. Украшение в саду.
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов
Несъемная опалубка PLASTBAU (ПЛАСТБАУ)

Несъемная опалубка PLASTBAU (ПЛАСТБАУ)

Несъемная опалубка PLASTBAU (ПЛАСТБАУ) - стоимость строительства дома, прайс-лист производителя панелей перекрытий, стеновых панелей и перегородок несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ). Основные преимущества несъемной опалубки при строительстве монолитных домов - снижение стоимости, быстрые сроки строительства, прочность элементов.

Несъемная опалубка Пластбау-3 и Пластбау (Изодом): сравнительный анализ.

Какая несъемная опалубка лучше Пластбау-3 или Пластбау (Изодом). Как сравнивать эти две технологии строительства домов из несъемной опалубки. Особенности в технологиях возведения домов с несъемной опалубкой Пластбау-3 и Изодом (Пластбау).

Стоимость элементов несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ)

Стоимость элементов несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ). Прайс-лист производителя панелей перекрытий, стеновых панелей и перегородок несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ).

Стоимость строительства дома с несъемной опалубкой Пластбау-3. Сметный расчет по проекту дома Я 203-0.

Сметный расчет и стоимость строительства коробки дома Я 203-0 с несъемной опалубкой Пластбау-3.

Основные преимущества при строительстве домов по технологии несъемной опалубки ПЛАСТБАУ

Снижение стоимости, временных затрат и увеличение полезной площади при строительства дома по технологии несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ). Теплосберегающие свойства элементов несъемной опалубки. Сравнительные теплотехнические свойства различных материалов для возведения стен. 11 основных преимуществ строительства дома с несъемной опалубкой.

Строительство монолитных домов из несъемной опалубки. Элементы системы несъемной опалубки по технологии PLASTBAU (ПЛАСТБАУ)

Преимущества строительства домов по технологии несъемной опалубки ПЛАСТБАУ: экономия, надежность, быстрые сроки и др. Важная информация о технологии строительства и уникальных свойствах элементов несъемной опалубки.

Строительство дома из несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ). Этапы строительства.

Несъемная опалубка для наружных стен и арматура. Стандартные размеры несъемной опалубки для стен. Три этапа бетонирования стен. Несъемная опалубка для межэтажных перекрытий и крыш. Монтаж элементов перекрытия на строительной площадке. Панели перегородки из пенополистирола. Внутренняя отделка стен.

Система несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ): Общие сведения

Принцип использования технологии несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ). Состав используемых в строительстве конструктивных элементов. Преимущества монолитного железобетона и системы несъемной опалубки. Удобство применения несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ) при строительстве фундаментов, стен и перекрытий, а также при реконструкции зданий.

PLASTBAU (ПЛАСТБАУ): Преимущества несъемной опалубки

Десять основных преимуществ выбора технологии несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ) для строительства дома: сокращение расходов и продолжительности строительства дома, возможность возводить здания даже в узком пространстве, безопасность и экологичность и др.

PLASTBAU (ПЛАСТБАУ): Несъемная опалубка для несущих стен

Конструкция и стандартные размеры элементов несъемной опалубки стен. Арматурные каркасы несъемной опалубки. Размещение полипропиленовых гаек и расчет нагрузки. Марка используемого пенополистирола для внутренних и наружных плит несъемной опалубки. Выбор толщины бетонного слоя.

Несъемная опалубка PLASTBAU (ПЛАСТБАУ) межэтажные перекрытия крыши.

Материалы и размеры элементов несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ) для межэтажных перекрытий и крыш. Использование несъемной опалубки для бетонирования межэтажных перекрытий и кровельного настила. Размеры и масса несъемной опалубки для перекрытия, технология процесса возведения перекрытия из несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ).

Несъемная опалубка PLASTBAU (ПЛАСТБАУ): Пенополистирольные панели перегородок

Особенности, размеры и масса элементов несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ) для перегородок. Выбор толщины перегородки в зависимости от теплотехнических и звукоизоляционных требований. Поперечное сечение элементов перегородок несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ) в зависимости от их толщины.

Несъемная опалубка PLASTBAU (ПЛАСТБАУ): Прочность элементов несъемной опалубки. Общие указания

Прочность элементов несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ) и их несущая способность. Нагрузка на элементы несъемной опалубки. Использование системы PLASTBAU (ПЛАСТБАУ) в отдельных элементах здания. Конструктивные требования и последовательность проектирования элементов из монолитного железобетона.

Несъемная опалубка PLASTBAU (ПЛАСТБАУ): Основные положения по армированию

Число продольных рабочих стержней в балке и расстояние между ними. Длина анкеровки рабочих стержней. Длина перехлеста рабочих стержней при соединении внахлест. Характеристика и выбор опалубки перекрытия. Несущая способность несъемной опалубки. Выбор опалубки для определенного перекрытия, графики определения высоты перекрытия.

Несъемная опалубка PLASTBAU (ПЛАСТБАУ): Расчет и конструирование тавровых балок перекрытия

Факторы, влияющие на расчет и определение расхода арматуры. Данные, необходимые для расчета арматуры в компьютерной программе MONOMAH. Иллюстрации примеров конструирования с использованием компьютерной программы MONOMAH: эпюры материалов, чертежи для размещения рабочих стержней и спецификации материалов для балки со свободной опорой и защемленной в концах балкой. Конструирование арматуры промежуточных соединений при создании отверстий в несъемной опалубке перекрытий.

Несъемная опалубка PLASTBAU (ПЛАСТБАУ); Расчет и конструирование железобетонных стен

Способы расчета монолитных стен зданий. Вертикальная арматура стен. Необходимость армирования стен в соответствии с действующей на них нагрузкой. Пример определения количества необходимой арматуры для межэтажного перекрытия и стен двухэтажного здания из несъемной опалубки, площадь этажа которого равна 10,8x10,8 м.

Несъемная опалубка PLASTBAU (ПЛАСТБАУ): Расчет и конструирование: горизонтальная арматура стен и перемычки над проемами

Установка горизонтальной арматуры в ходе монтажа несъемной опалубки стен. Количество арматуры в поперечном сечении, необходимое для восприятия нагрузок на стены. Усиление арматуры в высоких зданиях. Дополнительная арматура в перемычках оконных и дверных проемов.


Статьи 1 - 16 из 36
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Каталог статей о строительстве и проектировании

Проекты домов и коттеджей
Проекты домов и коттеджей
Несъемная опалубка
Несъемная опалубка
Смета дома
Смета дома
Справочник строителя
Справочник строителя
Фундамент дома
Фундамент дома
Стены домов
Стены домов
Строительство крыши
Строительство крыши
Инженерные системы дома
Инженерные системы дома
Подготовка к строительству
Подготовка к строительству
Благоустройство участка
Благоустройство участка
Бассейны бани и сауны
Бассейны бани и сауны
Дизайн интерьера
Дизайн интерьера

Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Дом и приусадебный участок: Безупречное сочетание кирпичной облицовки фасада и элегантной тротуарной плитки

Создайте гармонию между домом и приусадебным участком: облицуйте фасад кирпичом и проложите садовые дорожки из тротуарной плитки!

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте