Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Проект одноэтажного дома с тремя спальнями ДС 154-8
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Соединение стеновых панелей между собой
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Горизонтальные солнечные часы
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Май-Июнь 2018 года: Новые проекты домов и коттеджей

Проект дома МКД-48

 Проект дома МКД-48

Планировки дома
1 этаж дома МКБ-48

Небольшой в пятне застройки каркасный дом проекта МКД-48. Отличное решение для тех, кто ищет и хочет купить недорогой проект одноэтажного каркасного дома для строительства на садовом участке или домика для гостей. Фасады, хотя и выглядят просто, но благодаря обшивке имитацией бруса затонированным в темно-золотистый цвет, в сочетание с черненной обналичкой окон и терракотовой гибкой черепицей смотрятся современно и привлекательно. К дому примыкают две укрытые навесом террасы. В планировках дома есть кухня-столовая, большой санузел, гостиная, входной тамбур, кладовая и одна жилая комната.

- Детальное описание проекта дома МКД-48 >>>

Проект дома МКК-201

Проект дома МКК-201

Планировки дома

1 этаж дома МКК-201 второй этаж дома МКК-201

Уютный и практичный дом с навесом для автомобиля. Красивое угловое остекление, привлекательная форма крыши и гармоничные эркеры со вторым светом привлечет внимание многих застройщиков желающих построить современный двухэтажный дом из кирпича.
На первом этаже расположилась большая нестандартной формы гостиная с камином. Среди других особенностей проектных решений для первого этажа отметим просторную кухню-столовую и укрытую от непогоды террасу. Второй этаж решен в традиционных для частных домов планировках, то есть это приватная зона отдыха и ночного сна. В холле, в чердачном помещении, есть люк для ревизии подкровельного пространства и чердака. Дом для круглогодичной жизни семьи из 4 человек.

- Детальное описание проекта дома МКК-201 >>>

Проект дома МКК-259

Проект дома МКК-259

Планировки дома

1 этаж дома МКК-259 второй этаж дома МКК-259

Двухэтажный кирпичный дом с утепленной верандой. У этого дома есть еще одно планировочное решение, которая придется по душе его будущим владельцам. На втором этаже, в общем блоке с хозяйской спальней, находятся приватный санузел и гардеробная комната.

- Детальное описание проекта дома МКК-259 >>>

Проект дома МПГ-254

Проект дома МПГ-254

Планировки дома

1 этаж дома МПГ-254 второй этаж дома МПГ-254

В последние лет пять проекты домов в стиле Райта стали очень популярны в России и востребованы среди застройщиков частного малоэтажного жилья. На первый взгляд это несколько странно, ведь второе название этого направления в архитектуре это «стиль прерий». Подчёркнутый минимализм фасадов в сочетании с приземистой и строгой крышей скрывают практичные планировки с прекрасными компоновочными решениями. Именно эта лаконичность и прагматизм привлекают в этих проектах среднестатистического застройщика малоэтажного жилья России. Самыми популярными в категории домов Райта являются проекты двухэтажных домов с площадью от 150 кв.м. до 250 кв.м. И готовый проект дома в стиле Райта МПГ-254 является типичным по внешним архитектурным и фасадным решениям с максимально комфортными планировками для проживания семьи из 5-6 человек. На плане первого этажа обратите внимание на большую пространственную зону объединяющую гостиную и кухню-столовую. Здесь же, на первом этаже, в противоположных сторонах дома расположились гостевая комната и рабочий кабинет. На втором этаже есть большая спальня с приватным санузлом и гардеробной. На этаже есть еще одна дополнительная спальня, а также две детские комнаты, общий санузел, кладовая и просторный холл. К дому с двух сторон пристроены две укрытые от непогоды террасы. Рекомендуем вам внимательно ознакомиться с нашим каталогом, в котором проекты домов в стиле Райта представлены в большом количестве. Все они даны с прекрасными фотографиями, визуализациями и планами этажей.

- Детальное описание проект дома МПГ-254 >>>

Проект дома МПГ-397

Проект дома МПГ-397

Планировки дома

1 этаж дома МПГ-397

Проекты больших одноэтажных домов не самая многочисленная категория нашего каталога, но это действительно очень интересные и разнообразные проекты по планировочным и конструктивным решениям. Примером такого одноэтажного дома может служить проект МПГ-397 спроектированный для семьи из 5-6 человек. Это проект большого одноэтажного загородного дома с гаражом на два автомобиля, большой гостиной и кухней, автономной котельной и мастерской. В доме есть отдельный жилой блок, который состоит из трех спальных комнат, гардеробных и двух санузлов. В противоположном крыле находится гараж для парковки двух автомобилей. В зоне дневного времяпровождения расположились гостиная, кухня-столовая и остекленная веранда. Также в этой центральной части дома есть совмещенный санузел, мастерская и котельная. МПГ-397, это проект одноэтажного дома для строительства на больших загородных участках.

Детальное описание проекта дома МПГ-397 >>>

Проект дома МПК-288

Проект дома МПК-288

Планировки дома

1 этаж дома МПК-288 второй этаж дома МПК-288

Если у вас есть небольшой участок для строительства загородного дома, но вы хотите возвести на нем еще баню, мастерскую и гараж, то для решения этих задач лучший выбор, это проект МПК-288. Вам нужно купить это проект, и вы можете построить под одной крышей дом, гараж, мастерскую и баню. При этом вы значительно экономите свой бюджет на строительство. Вам не надо тратиться на возведении отдельно стоящих зданий со своими фундаментами, стенами и крышами. Дом имеет свою собственную автономную котельную и прекрасную застекленную террасу с печью-барбекю.

- Детальное описание проекта дома МПК-288 >>>

Проект бани ПА-62М

Проект бани ПА-62М

Планировки бани
1 этаж бани ПА-62М мансарда бани ПА-62М

Баня из газобетона с жилой мансардой.

- Детальное описание проекта бани ПА-62М >>>

Проект дома ПА-72М

Проект дома ПА-72М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-72М мансарда дома ПА-72М

Небольшой компактный дом с мансардой. Дом имеет красивые современные фасады благодаря большим окнам и оригинальной отделке. Архитектурный стиль - модерн.

- Детальное описание проекта дома ПА-72М >>>

Проект дома ПА-142М

Проект дома ПА-142М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-142М мансарда дома ПА-142М

Двухэтажный дом с двумя спальнями на первом этаже и вторым светом в кухне-гостиной. Конструкция стен дома выполнена в монолитном железобетонном каркасе с заложенными в них блоками из газобетона.

- Детальное описание проекта дома ПА-142М >>>

Проект дома ПА-164М

Проект дома ПА-164М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-164М мансарда дома ПА-164М

Двухэтажный дом из газобетона, с пристроенным навесом для авто и большой крытой террасой.

Детальное описание проекта дома ПА-164М >>>

Проект дома ПА-203М

Проект дома ПА-203М

Планировки дома

Кликните для увеличения 1 этаж дома Кликните для увеличения 2 этаж дома

Двухэтажный дом с большими витражными окнами, тремя спальнями и просторной гостиной.

- Детальное описание проекта дома ПА-203М >>>

Проект дома ПА-450М

Проект дома ПА-450М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-450М 2 этаж дома ПА-450М Мансарда дома ПА-450М

Двухэтажный дом с жилой мансардой. Особенности конструктивных и планировочных решений: Строительство дома ведется из поризованного крупноформатного керамического камня. В доме есть помещение для бассейна, банный комплекс, жилая комната на 1 этаже и большое помещение свободной планировки в мансарде.

- Детальное описание проекта дома ПА-450М >>>


Дата создания: 05.07.2018 14:18:44

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Проектирование и строительство домов из оцилиндрованного бревна

Весомые преимущества строительства домов из оцилиндрованного бревна удивят даже самого требовательного эстета. Узнайте больше о процессе проектирования и строительства этих уникальных жилищ, которые сочетают в себе изысканность и прочность - все, что вам необходимо для комфортной и гармоничной жизни в окружении природы.

Натяжные потолки

Хотите преобразить свое жилье в истинное произведение искусства? Хотите создать уют в вашем доме и вдохновляющую атмосферу? Тогда не пропустите нашу новую статью, посвященную натяжным потолкам!

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте