Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Проекты домов и особняков серия "Русская усадьба"
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство дома из газобетона, газобетонных блоков. Сборные панели перекрытия из газобетона.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Украшение сада. Шар усеченный.
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Май-Июнь 2018 года: Новые проекты домов и коттеджей

Проект дома МКД-48

 Проект дома МКД-48

Планировки дома
1 этаж дома МКБ-48

Небольшой в пятне застройки каркасный дом проекта МКД-48. Отличное решение для тех, кто ищет и хочет купить недорогой проект одноэтажного каркасного дома для строительства на садовом участке или домика для гостей. Фасады, хотя и выглядят просто, но благодаря обшивке имитацией бруса затонированным в темно-золотистый цвет, в сочетание с черненной обналичкой окон и терракотовой гибкой черепицей смотрятся современно и привлекательно. К дому примыкают две укрытые навесом террасы. В планировках дома есть кухня-столовая, большой санузел, гостиная, входной тамбур, кладовая и одна жилая комната.

- Детальное описание проекта дома МКД-48 >>>

Проект дома МКК-201

Проект дома МКК-201

Планировки дома

1 этаж дома МКК-201 второй этаж дома МКК-201

Уютный и практичный дом с навесом для автомобиля. Красивое угловое остекление, привлекательная форма крыши и гармоничные эркеры со вторым светом привлечет внимание многих застройщиков желающих построить современный двухэтажный дом из кирпича.
На первом этаже расположилась большая нестандартной формы гостиная с камином. Среди других особенностей проектных решений для первого этажа отметим просторную кухню-столовую и укрытую от непогоды террасу. Второй этаж решен в традиционных для частных домов планировках, то есть это приватная зона отдыха и ночного сна. В холле, в чердачном помещении, есть люк для ревизии подкровельного пространства и чердака. Дом для круглогодичной жизни семьи из 4 человек.

- Детальное описание проекта дома МКК-201 >>>

Проект дома МКК-259

Проект дома МКК-259

Планировки дома

1 этаж дома МКК-259 второй этаж дома МКК-259

Двухэтажный кирпичный дом с утепленной верандой. У этого дома есть еще одно планировочное решение, которая придется по душе его будущим владельцам. На втором этаже, в общем блоке с хозяйской спальней, находятся приватный санузел и гардеробная комната.

- Детальное описание проекта дома МКК-259 >>>

Проект дома МПГ-254

Проект дома МПГ-254

Планировки дома

1 этаж дома МПГ-254 второй этаж дома МПГ-254

В последние лет пять проекты домов в стиле Райта стали очень популярны в России и востребованы среди застройщиков частного малоэтажного жилья. На первый взгляд это несколько странно, ведь второе название этого направления в архитектуре это «стиль прерий». Подчёркнутый минимализм фасадов в сочетании с приземистой и строгой крышей скрывают практичные планировки с прекрасными компоновочными решениями. Именно эта лаконичность и прагматизм привлекают в этих проектах среднестатистического застройщика малоэтажного жилья России. Самыми популярными в категории домов Райта являются проекты двухэтажных домов с площадью от 150 кв.м. до 250 кв.м. И готовый проект дома в стиле Райта МПГ-254 является типичным по внешним архитектурным и фасадным решениям с максимально комфортными планировками для проживания семьи из 5-6 человек. На плане первого этажа обратите внимание на большую пространственную зону объединяющую гостиную и кухню-столовую. Здесь же, на первом этаже, в противоположных сторонах дома расположились гостевая комната и рабочий кабинет. На втором этаже есть большая спальня с приватным санузлом и гардеробной. На этаже есть еще одна дополнительная спальня, а также две детские комнаты, общий санузел, кладовая и просторный холл. К дому с двух сторон пристроены две укрытые от непогоды террасы. Рекомендуем вам внимательно ознакомиться с нашим каталогом, в котором проекты домов в стиле Райта представлены в большом количестве. Все они даны с прекрасными фотографиями, визуализациями и планами этажей.

- Детальное описание проект дома МПГ-254 >>>

Проект дома МПГ-397

Проект дома МПГ-397

Планировки дома

1 этаж дома МПГ-397

Проекты больших одноэтажных домов не самая многочисленная категория нашего каталога, но это действительно очень интересные и разнообразные проекты по планировочным и конструктивным решениям. Примером такого одноэтажного дома может служить проект МПГ-397 спроектированный для семьи из 5-6 человек. Это проект большого одноэтажного загородного дома с гаражом на два автомобиля, большой гостиной и кухней, автономной котельной и мастерской. В доме есть отдельный жилой блок, который состоит из трех спальных комнат, гардеробных и двух санузлов. В противоположном крыле находится гараж для парковки двух автомобилей. В зоне дневного времяпровождения расположились гостиная, кухня-столовая и остекленная веранда. Также в этой центральной части дома есть совмещенный санузел, мастерская и котельная. МПГ-397, это проект одноэтажного дома для строительства на больших загородных участках.

Детальное описание проекта дома МПГ-397 >>>

Проект дома МПК-288

Проект дома МПК-288

Планировки дома

1 этаж дома МПК-288 второй этаж дома МПК-288

Если у вас есть небольшой участок для строительства загородного дома, но вы хотите возвести на нем еще баню, мастерскую и гараж, то для решения этих задач лучший выбор, это проект МПК-288. Вам нужно купить это проект, и вы можете построить под одной крышей дом, гараж, мастерскую и баню. При этом вы значительно экономите свой бюджет на строительство. Вам не надо тратиться на возведении отдельно стоящих зданий со своими фундаментами, стенами и крышами. Дом имеет свою собственную автономную котельную и прекрасную застекленную террасу с печью-барбекю.

- Детальное описание проекта дома МПК-288 >>>

Проект бани ПА-62М

Проект бани ПА-62М

Планировки бани
1 этаж бани ПА-62М мансарда бани ПА-62М

Баня из газобетона с жилой мансардой.

- Детальное описание проекта бани ПА-62М >>>

Проект дома ПА-72М

Проект дома ПА-72М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-72М мансарда дома ПА-72М

Небольшой компактный дом с мансардой. Дом имеет красивые современные фасады благодаря большим окнам и оригинальной отделке. Архитектурный стиль - модерн.

- Детальное описание проекта дома ПА-72М >>>

Проект дома ПА-142М

Проект дома ПА-142М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-142М мансарда дома ПА-142М

Двухэтажный дом с двумя спальнями на первом этаже и вторым светом в кухне-гостиной. Конструкция стен дома выполнена в монолитном железобетонном каркасе с заложенными в них блоками из газобетона.

- Детальное описание проекта дома ПА-142М >>>

Проект дома ПА-164М

Проект дома ПА-164М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-164М мансарда дома ПА-164М

Двухэтажный дом из газобетона, с пристроенным навесом для авто и большой крытой террасой.

Детальное описание проекта дома ПА-164М >>>

Проект дома ПА-203М

Проект дома ПА-203М

Планировки дома

Кликните для увеличения 1 этаж дома Кликните для увеличения 2 этаж дома

Двухэтажный дом с большими витражными окнами, тремя спальнями и просторной гостиной.

- Детальное описание проекта дома ПА-203М >>>

Проект дома ПА-450М

Проект дома ПА-450М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-450М 2 этаж дома ПА-450М Мансарда дома ПА-450М

Двухэтажный дом с жилой мансардой. Особенности конструктивных и планировочных решений: Строительство дома ведется из поризованного крупноформатного керамического камня. В доме есть помещение для бассейна, банный комплекс, жилая комната на 1 этаже и большое помещение свободной планировки в мансарде.

- Детальное описание проекта дома ПА-450М >>>


Дата создания: 05.07.2018 14:18:44

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Архитектурное проектирование в малоэтажном строительстве

Статья, в которой рассказывается обо всех аспектах и нюансах индивидуального подхода к проектированию частных домов.

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Варианты септиков и локальных станций биологической очистки: выбор дачника с высоким уровнем грунтовых вод

Предлагаем вашему вниманию новую статью на нашем сайте, которая посвящена важной теме для всех дачников – выбору септиков и локальных станций биологической очистки при высоком уровне грунтовых вод. Мы глубоко исследовали эту проблематику и составили подробный обзор различных вариантов, чтобы вы могли принять осознанное решение.

От идеи до реализации: Все этапы строительства дома под ключ

Представляем нашу новую статью, в которой мы подробно рассказываем обо всех этапах строительства дома под ключ. Если вы мечтаете о собственном доме, но не знаете, с чего начать, то наш материал станет для вас настоящим путеводителем. Мы предлагаем не только разобраться во всех работах, но и даем полезные рекомендации нашим читателям, которые хотят сэкономить время, деньги и нервы при покупке такого дома.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте