Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Проект одноэтажного дома с тремя спальнями ДС 154-8
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство каркасного дома. Кровля дома.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Пьедестал №4. Изделия и украшения для сада.
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Новые проекты домов и коттеджей в апреле 2018 г

Проект дома ДС 139-85

Проект дома ДС 139-85

Планировки дома

Вариант №1

Первый этаж дома ДС 139-85 Мансарда дома ДС 139-85

Вариант №2

Первый этаж дома ДС 139-85 Второй эта дома ДС 139-85

Компактный двухэтажный кирпичный дом с гаражом и террасой. Проект разработан в двух вариантах планировочных решений. Планы первого этажа идентичны друг другу и включают следующий набор помещений: терраса, гараж, гостиная с камином, санузел, котельная, прачечная (кладовая), входной тамбур и кухня. А вот планы второго этажа имеют существенные различия и связаны они в первую очередь с хозяйской спальней. В первом варианте на втором этаже три жилые комнаты, спальня и санузел. Во втором варианте мы убираем одну комнату и тем самым увеличиваем площадь спальни, добавляем к ней гардеробную и приватный санузел, в котором можно поместить душевую кабину, умывальник и унитаз. Еще одна интересная задумка архитекторов этого дома, это наличие второго света в зоне гостиной, который зрительно увеличивает ее. Строительство дома предполагается вести из сверхтеплого керамического поризованного крупноформатного камня. Дом рассчитан на проживания семьи из 5 человек.

- Детальное описание проекта дома ДС 139-85 >>>

Проект дома ПА-92П

Проект дома ПА-92П

Планировки дома
Кликните для увеличения 1 этаж дома ПА-92П

Компактный одноэтажный дом с двумя спальнями для небольшой семьи из 3-х человек.

- Детальное описание проекта дома ПА-92П >>>

Проект дома ПА-134М

Проект дома ПА-134М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-134М

Проект одноэтажного дома с двумя спальнями и большой террасой.

- Детальное описание проекта дома ПА-134М >>>

Проект дома ПА-154М

Проект дома ПА-154М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-154М 2 этаж дома ПА-154М

Проект современного двухэтажного дома с большими витражными окнами, террасой и балконом.

- Детальное описание проект дома ПА-154М >>>

Проект дома ПА-160М

Проект дома ПА-160М

Планировки дома

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Уютный и практичный двухэтажный дом с самыми лучшими и современными на сегодняшний день планировками. Проект дома исполнен в варианте строительства несущих стен из поризованного керамического кирпича или крупноформатного камня. Хотя стилистически дом выдержан в традиционных для европейского дома фасадных решениях, этот проект, все-таки, результат труда российских архитекторов. В компоновочных и планировочных решениях они воплотили как пожелания самих застройщиков частных домов, так и требования строительных норм для возведения частных малоэтажных домов в России. Итак, на первом этаже мы видим две жилые комнаты, позиционируемые как детская и спальня, кухня-гостиная с камином, отдельное помещение для котельной, санузел, тамбур, большой холл. Снаружи к дому примыкает удобное крыльцо и крытая просторная терраса. На втором этаже традиционная зона отдыха с тремя спальнями, балконом, гардеробной комнатой, кладовой и санузлом. Дом для постоянного проживания семьи из 6-7 человек. Безусловно, мы рекомендуем купить готовый проект дома ПА-160М тем, кто ищет небольшой компактный двухэтажный для большой семьи.

Детальное описание проекта дома ПА-160М >>>

Проект дома ПА-211М

Проект дома ПА-211М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-211М мансарда дома ПА-211М

Двухэтажный дом с гаражом, комнатой на первом этаже, тремя спальнями на втором и пристроенным гаражом для парковки одного автомобиля.

- Детальное описание проекта дома ПА-211М >>>

Проект дома ПА-220М

Проект дома ПА-220М

Планировки дома

1 этаж дома ПА-220М 2 этаж дома ПА-220М

Двухэтажный дом с большими спальнями. В этом доме есть все необходимые помещения для комфортной жизни семьи из 5-6 человек. Особо хотим отметить планировки второго этажа дома, на котором находятся три спальных комнаты, одна из которых имеет приватный санузел, гардеробную и балкон. Проект дома разработан в строительстве из кирпича или крупноформатного поризованного керамического камня.

- Детальное описание проекта дома ПА-220М >>>

Проект дома ПА-239М

Проект дома ПА-239М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-239М мансарда дома ПА-239М

Классический дом с мансардой. У этого проекта много достоинств. Прежде всего, обращает на себя внимание удачно встроенный гараж, который благодаря удачно подобранным компоновкам не значительно увеличивает площадь застройки. В планах первого этажа также очень грамотно расположены две жилые зоны: общая дневная комната, совмещенная со столовой, и в противоположном крыле здания еще две жилые комнаты свободного назначения. Из других интересных решений первого этажа дома выделим два раздельных санузла, котельная и большая крытая терраса. Мансардный этаж для вечернего и ночного отдыха хозяев и гостей дома. Здесь расположились две спальни с гардеробными, раздельные санузел и ванная, большой холл и балкон.

- Детальное описание проекта дома ПА-239М >>>

Проект дома ПА-276Ф

Проект дома ПА-276Ф

Планировки дома
1 этаж дома ПА-276Ф мансарда дома ПА-276Ф

Дом с гаражом, сауной, мансардой и большой жилой площадью.

- Детальное описание проекта дома ПА-276Ф >>>

Проект дома ПА-363М

Проект дома ПА-363М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-363М

Большой одноэтажный дом с тремя спальнями и пристроенным гаражом для парковки двух автомобилей.

Детальное описание проекта дома ПА-363М >>>

Проект дома ПА-395М

Проект дома ПА-395М

Планировки дома
1 этаж дома ПА-395М второй этаж дома ПА-395М мансарда дома ПА-395М

Двухэтажный дом из газобетона с мансардным этажом, гаражом на два автомобиля и сауной.

- Детальное описание проекта дома ПА-395М >>>

Проект дома А-436П

Проект дома А-436П

Планировки дома

Кликните 
для увеличения Кликните 
для увеличения

Современный большой дом с большим количеством помещений хозяйственного, жилого и вспомогательного назначения. В нем есть практически все, что нужно для комфортной автономной жизни в загородном доме. В этом готовом проекте двухэтажного кирпичного дома запроектирован гараж для парковки двух транспортных средств, большая котельная (хоз. помещение), множество гардеробных и кладовых. К жилому блоку можно отнести девять помещений, в числе которых есть гостиная с камином, кабинет, игровая комната, комната свободного назначения и четыре спальных. Дом для семьи из 6-7 человек, но, при определённых обстоятельствах, он может принять и больше жильцов.

- Детальное описание проекта дома А-436П >>>


Дата создания: 03.04.2018 16:42:16

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Натяжные потолки

Хотите преобразить свое жилье в истинное произведение искусства? Хотите создать уют в вашем доме и вдохновляющую атмосферу? Тогда не пропустите нашу новую статью, посвященную натяжным потолкам!

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте