Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Проекты домов и коттеджей серия "ИДК"
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство дома из керамических поризованных блоков. Монолитные  работы.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Картина из дерева «Енот» (техника интарсия)
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Готовые проекты домов до 150 кв.м.

Готовые проектов домов площадью до 150 кв.м. в этом строительном сезоне стали наиболее популярными и востребованными для застройщиков малоэтажных домов и индивидуальных коттеджей. Небольшие в площади застройки, но с рациональными и комфортными планировками эти компактные дома приобрели особую популярность, прежде всего из-за относительно небольшого бюджета на строительство. Особенно это важно для тех, кто хочет иметь комфортабельное современное жилье, но располагаемый семейный доход не позволяет сразу купить городскую квартиру или готовый загородный дом. Готовые и качественно разработанные проекты домов - это то, что сегодня выбирают большинство тех людей, которые решили строить недорогое, но качественное жилье для себя и своих семей. Поэтому купив готовый проект небольшого дома площадью до 150 кв.м. можно за 2-3 года построить дом, в котором будут все необходимые помещения для комфортабельной загородной жизни. Если вы думаете что 100-150 кв.м. это очень мало и мы преувеличиваем комфортность и удобства такого жилья, то предлагаем вам ознакомиться с двумя очень популярными готовыми проектами в категории домов до 150 кв.м.

 Готовый проект дома ЯГ 108-9

Готовый проект дома ЯГ 108-9 1 этаж

2 этаж

Великолепный образец небольшого, компактного и рационально спланированного загородного дома для полностью автономной жизнью за городом семьи из 4-5 человек. Обратите внимание на выразительные внешние решения этого дома. Всем нам хочется жить не в обычном и скучном жилище, а мечтаем иметь дом с узнаваемым и нестандартным внешним видом который радовал бы глаз своими фасадами. И этот дом вполне соответствует этому желанию. Красивая крыша со вставленными в нее красивыми окнами, которые расширяют пространства и наполняют светом комнаты и помещения мансардного этажа. Мансардный этаж полностью скрыт за скатами крыши и это позволяет застройщику сэкономить значительные средства на стеновой материал. На первом этаже есть соответствующая всем нормативным требованиям предъявляемых к газовым котельным топочная с отдельным входом, гостевая жилая комната, а также большое пространство объединяющая гостиную с камином и кухню-столовую. Для удобства жильцов дома на первом этаже есть сан.узел. На мансардном этаже расположились три изолированные спальные комнаты, объединенные общим холлом, также есть ванная и гардеробная комната. Таким образом, построив этот дом, жильцы будут обеспечены собственным теплом и горячей водой, санитарными удобствами, изолированными жилыми комнатами и спальнями, комфортабельной дневной комнатой, большой кухней и уютной столовой. И все эти радости на своей собственной земле в окружение зеленого сада и грядок. Этот дом можно построить, не нарушая нормативных показателей по застройке участка, на трех сотках земли.

- Купить готовый проект дома ЯГ 108-9 >>>

Готовый проект одноэтажного дома ПА-1193Г

проект дома ПА=1193Г

1 этаж

Мы специально добавили для этого небольшого обзора готовых проектов домов площадью до 150 кв.м. этот роскошный одноэтажный дом. Это реально один из самых лучших одноэтажных домов всего нашего каталога, в котором размещена информацию о двух с половиной тысяче документально разработанных загородных коттеджей и домов. Современные большие окна, четкое разделение на жилые и технические зоны, отдельное топочное помещение, просторная крытая терраса - вот основные достоинства этого одноэтажного коттеджа. А еще в нем есть три отдельные жилые комнаты, а также большое пространство с гостиной и кухней-столовой Гостиная с камином и имеет отдельный выход сразу на террасу. Жильцов дома безусловно порадует большая ванная комната, которую при желании можно разделить на отдельные сан.узелы. Строительство дома ведется из самого популярного и экономичного строительного материала – газобетонные блоки. При внешней отделке используется искусственный камень и декоративная тонкослойная штукатурка по технологии теплого фасада, на силикатных или силиконовых наполнителях.

- Купить готовый проект дома ПА-1193Г >>>

Дата создания: 14.03.2017 15:30:37

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Натяжные потолки

Хотите преобразить свое жилье в истинное произведение искусства? Хотите создать уют в вашем доме и вдохновляющую атмосферу? Тогда не пропустите нашу новую статью, посвященную натяжным потолкам!

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте