Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Проект гаража, бани, дома ПГА-154Б
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство дома из газобетона, газобетонных блоков. Монолитные перемычки.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Солнечные часы. Уравнение времени.
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Проекты домов с бассейном

Среди большого количества разнообразных проектов домов и загородных коттеджей, представленных в интернет-магазине "Проекты домов компании ПАРФЕНОН" особое место занимают проекты домов с бассейном. Это, безусловно, проекты не для бюджетного строительства. Позволить себе такой дом может далеко не каждый. Но желающих построить именно такой дом становиться с каждым годом все больше и больше и это понятно почему. Застройщики стремятся получить как можно больше комфортабельных и разнообразных по назначению помещений в своем загородном доме, чтобы комфортно проводить время, как в кругу семьи, так и в дружеских компаниях. И для такого времяпрепровождения в наибольшей степени отвечают так называемые зоны отдыха. Современный загородный дом предполагает следующий набор помещений входящих в определение зоны отдыха, как правило, это: бассейн, бильярдная, сауна с комнатой отдыха и душевой кабинкой, тренажерный зал (спортзал). Предназначение такой зоны разнообразно: спортивные упражнения, игры, дружеские и семейные посиделки и т.д.
Как мы уже отмечали, стоимость строительства таких домов удовольствие не из дешевых. Но и здесь можно сэкономить. Проекты домов с бассейном, представленные в нашем каталоге, разработаны российскими архитекторами с учетом всех ГОСТов и СНиПов, с учетом стандартов на строительные материалы и конструкции, разработанные в Российской Федерации. Рабочие чертежи включают в себя все необходимые разделы для качественного строительства; архитектурный, конструктивный и инженерный разделы (водопровод, канализация, электрика). Именно применение стандартных изделий и материалов позволяет заказчику минимизировать свои расходы на строительство. Также обратите внимание, что при наличии большого количества внутренних помещений и комнат, в таких проектах, архитектурные и фасадные решения выполнены без китча и помпезных решений, которые кроме дополнительных (причем значительных) финансовых расходов ничего не дают.

Представляем вам новые, современные проекты домов с бассейном.

Проект дома с бассейном и сауной КА 158-6, площадью 158,6 кв.м.

проект дома с бассейном и сауной Это небольшой и очень уютный проект дома с бассейном. Одноэтажный жилой дом с мансардой. Несмотря на небольшие размеры архитекторам удалось спроектировать все необходимые помещения для полноценного проживания и отдыха. В доме имеются сауна, бассейн, три санузла, топочная, три спальни. Кроме этих помещений на первом этаже гостиная, кухня-столовая, тамбур, прихожая, холл.



Проект дома разработан для строительства в климатическом поясе со следующими показателями:
- Расчетная температура наружного воздуха: - 30°С
- Снег : 170 кг/кв.м.
- Ветер: 56 кг/кв.м.
- Степень огнестойкости: III
Максимальное количество жильцов: 5 человек.

Проект дома с бассейном КА 256-5, площадью 256,5 кв.м.

проект дома с бассейном Проект дома с бассейном. Одноэтажный жилой дом с мансардой. Дом запроектирован для индивидуального строительства. Проект дома выполнен с учетом применения стандартных строительных изделий. Вход на первый этаж со стороны главного фасада через веранду. На первом этаже расположены: тамбур, гардероб, гостиная, кухня, санузел, холл, лестничная клетка. Из кухни и гостиной запроектирован выход на веранду. Лестничная клетка ведет в бассейн (на отметке -0.900) и мансардный этаж (на отметке +3.300). Бассейн запроектирован с комнатой отдыха, сауной, душем, санузлом. На мансардном этаже расположены: холл, три спальни, две ванные комнаты. Проект разработан для производства работ при положительных температурах воздуха.

Проект дома с подвалом и бассейном КА 326-4, площадью 326,4 кв.м.

проект дома с подвалом и бассейном Проект дома с подвалом и бассейном. В подвале дома раcположены две кладовые и техническое помещение.На первом этаже разместились прихожая с холлом, гостиная, кухня, сауна, душевая, топочная, комната отдыха с бассейном, а также открытая терраса. На мансардном этаже - холл, три спальни, две ванные, а также две терррасы. Проект дома с вторым светом.



Проект дома разработан для строительства в климатическом поясе со следующими показателями:
- Расчетная температура наружного воздуха: - 30°С
- Снег : 150 кг/кв.м.
- Ветер: 38 кг/кв.м.
- Глубина сезонного промерзания грунта: 1,65 м.
- Степень огнестойкости: III
Максимальное количество жильцов: 5 человек.

Проект дома с бассейном КА 351-9, площадью 351,90 кв.м.

проект дома с бассейном Проект дома с бассейном. Одноэтажный жилой дом с цокольным этажом и мансардой. Проект индивидуального одноквартирного жилого дома разработан для индивидуального строительства. Планировки дома выполнена с учетом применения стандартных строительных изделий. Вход в жилой дом, прихожая, гостиная, жилая комната, кухня и санитарный блок распложены на 1-м этаже. На 2-м этаже - жилые комнаты, детская, спальни. В цокольном этаже расположены мастерская, кладовая, котельная, большой холл, спортзал, бассейн, сауна, душ, комната отдыха. Планировка позволяет комфортное проживание с учетом особенностей демографического изменения семьи, а также с учетом специфики современного уклада жизни.
Жилой дом имеет возможность следующего инженерного обеспечения:
- отопление местное от котла, горячая вода от газовой колонки,
- водоснабжение от местных сетей или от собственной скважины,
- канализация местная в водонепроницаемый выгреб,
Электроснабжение, газоснабжение, телефон, радио - от местных сетей (согласно соответствующих техусловий).

Проект дома с башней и бассейном КА 385-8, площадью 385,80 кв.м.

проект дома с башней и бассейном Готовый проект дома. Проект дома с башней. Дом запроектирован для индивидуального строительства. Планировка дома выполнена с учетом применения стандартных строительных изделий. Вход на 1 этаж через террасу, вход в подвал - через гараж, топочную и по внутренней лестнице. В подвале расположены гараж на два автомобиля, хозяйственное помещение, лестничная клетка, сауна, бассейн, санузел, топочная. На первом этаже находится тамбур, холл, санузел, жилая комната, кухня-столовая, лестничная клетка. На втором этаже расположены - спальня, гардероб, ванная, кабинет, холл.
Жилой дом имеет полное инженерное обеспечение: водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение согласно ТУ, горячее водоснабжение от газового котла, канализация - выгреб.

Проект одноэтажного дома с бассейном и сауной КА 411-33, площадью 411,33 кв.м.

проект одноэтажного дома с бассейном и сауной Проект дома с бассейном. Одноэтажный жилой дом с мансардой и подвалом. В цокольном этаже располагаются два хозяйственных помещения и топочная. На первом этаже находится прихожая, гостиная, кухня, две спальни, ванная, холл, санузел, комната отдыха, сауна, моечная, бассейн, тренажерный зал, гараж. На мансардном этаже - холл, две спальни, гардеробная, ванная.



Проект дома разработан для строительства в климатическом поясе со следующими показателями:
- Расчетная температура наружного воздуха: - 30°С
- Снег : 170 кг/кв.м.
- Ветер: 38 кг/кв.м.
- Климатический район: IIв
- Степень огнестойкости: III
Максимальное количество жильцов: 6 человек.

Проект двухэтажного дома с подвалом и бассейном КА 445-5, площадью 445,5 кв.м.

проект двухэтажного дома с подвалом и бассейном Проект двухэтажного дома с подвалом и бассейном КА 445-5, площадью 445,5 кв.м. Проект дома с подвалом. Двухэтажный жилой дом с цокольным этажом и мансардой. Двухэтажный индивидуальный жилой дом запроектирован для индивидуального строительства для одной семьи. Планировки дома выполнены с учетом применения стандартных строительных изделий и материалов. В цокольном этаже расположены мастерская, кладовая, котельная, гараж на два автомобиля, бильярдная, сауна, душ, бассейн. Вход в жилой дом, прихожая, гостиная, гостевая комната, большой холл, спортзал, кухня и санитарный блок расположены на 1-м этаже. На 2-м этаже - пять жилых комнат, каминная, санузел и ванная раздельны. На мансардном этаже расположены библиотека, большое жилое помещение, рабочий кабинет.


Дата создания: 22.02.2010 13:49:11

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Дом и приусадебный участок: Безупречное сочетание кирпичной облицовки фасада и элегантной тротуарной плитки

Создайте гармонию между домом и приусадебным участком: облицуйте фасад кирпичом и проложите садовые дорожки из тротуарной плитки!

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте