Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Разработка индивидуального проекта дома

индивидуальный проект дома Мы уже не раз писали, что разработка индивидуального проекта дома занимает у архитекторов не менее 1-2 месяцев. В отличие от типовых проектов домов, для индивидуального проектирования совершенно нового дома требуется не только нарисовать и скомпоновать внутренние помещения проектируемого дома, но затем также просчитать весь конструктив здания на нагрузки, разработать узлы сопряжения, подготовить таблицы спецификаций, и затем все это свести в единый комплект проектной документации.
В цикле статей о самостоятельном строительстве загородного дома мы уже писали о том, что заказчик, столкнувшись с трудностями при возведение мансардного этажа и крыши дома обратился к услугам профессионального архитектора (читайте статьи Индивидуальный проект. Самострой. Причинно-следственная связь. Часть 1. и Индивидуальный проект. Самострой. Проблемы, ошибки при самостоятельном строительстве. Часть 2.).
Наконец-то проект дома готов и заказчик получил его на руки. О том насколько удалось архитектору справиться с поставленными заказчиком задачами вы можете прочитать в статье Индивидуальный проект. Самострой. Разработка индивидуального проекта дома. Часть 3. >>>.


Дата создания: 06.10.2009 22:20:25

Возврат к списку

Поделиться ссылкой