Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Строительство из газобетонных блоков. Обкладка газобетонными блоками купальни.
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство домов из пеноблоков. Возводим стены из пеноблоков.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Технология Графито. Отделка бассейна.
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Красивые проекты деревянных домов из оцилиндрованного бревна

В нашем каталоге "Проекты деревянных домов" новые проекты выполненные в технологии строительства из оцилиндрованного бревна. В наших многочисленных статьях и материалах о строительстве домов из дерева вы смогли убедиться, что самым оптимальным вариантом строительства деревянного дома это будет дом из оцилиндрованного бревна. Минимум отходов, стандартный размер комплектующих и крепежа, минимальные сроки строительства - вот основные преимущества строительства деревянного дома из оцилиндрованного бревна. Учитывая большой интерес посетителей нашего портала к теме строительства деревянного дома и интерес проявляемый к проектам домов из оцилиндрованного бревна, мы начинаем размещение в нашем каталоге готовых проектов домов совершенно новых проектов деревянных домов. Эти проекты домов разработаны талантливым коллективом российских архитекторов и впитали в себя все современные тенденции в области архитектуры и традиционного деревянного домостроения. Представляем сегодня вам два небольших проекта дома из оцилиндрованного бревна ОЦБ 130-1 и ОЦБ 171-0.

Проект деревянного дома ОЦБ 130-1, площадью 111,8 кв.м.

Проект деревянного дома Небольшой шедевр классического русского дома-терема. Невозможно отвести глаз от его великолепного совершенства формы. Архитекторам удалось создать сказку и для этого не понадобилось создавать огромный дворец, размеры дома 9,5 х 12,0 м, что позволяет построить этот дом на стандартном участке 8 или 15 соток. В доме всего две жилые комнаты, одна на первом, вторая на мансардном этаже. Но при этом обратите внимание на просторную дневную комнату совмещенную общим пространством с кухней. На первом этаже отметим также галерею и террасу, на которой можно проводить время погожем летним днем. Заходим в дом и оказываемся в тамбуре, из которого справа вход в гостиную, а слева в жилую комнату. Также на первом этаже расположена котельная и ванная. Дом предназначен для проживания семьи из 4 человек. Как вариант проект деревянного дома ОЦБ 130-1 возможен в технологии изготовления из деревянного бруса.

Проект деревянного дома ОЦБ 171-0, площадью 118,9 кв.м.

Проект деревянного дома Что прежде всего хочется отметить в этом проекте деревянного дома - это его внутреннюю планировку. В центральной части дома большое помещение с гостиной и кухней-столовой, что очень понравится владельцам, любящим открытые пространства. Из гостиной вы можете выйти в сад, или на летней террасе дома проводить время в уютной обстановке устраивая небольшие посиделки в кругу семьи или друзей. Из небольшого тамбура прихожей вы можете пройти в холл первого этажа, а также в котельную (которая, кстати, имеет второй вход с улицы). На первом этаже также расположены жилая комната и санузел. По лестнице расположенной в правой части гостиной подымаемся на мансардный этаж, где расположены большая спальня, жилая комната, ванная и просторный холл, а также балкон, выходящий в сторону сада. Дом предназначен для круглогодичного проживания за городом семьи из 4-5 человек. Также возможна переделка проекта дома в технологию изготовления из деревянного бруса.


Дата создания: 25.04.2009 19:58:34

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Натяжные потолки

Хотите преобразить свое жилье в истинное произведение искусства? Хотите создать уют в вашем доме и вдохновляющую атмосферу? Тогда не пропустите нашу новую статью, посвященную натяжным потолкам!

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте