Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Утепление фасада дома из газобетона с тонкослойной штукатуркой "мокрого типа"
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство дачных домов
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Бегущая лошадь (панно, интарсия по дереву)
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Проекты кирпичных коттеджей

Уважаемые посетители сайта! Сегодня Вы можете ознакомиться с двумя проектами кирпичных коттеджей К 337-6 и К 291-6. Гармоничные фасады, рациональная внутренняя планировка, все необходимые группы помещений, способны обеспечить комфортное проживание большой семьи.

Проект кирпичного коттеджа К 291-6, площадью 185,3 кв.м.

Проект кирпичного коттеджа Проект кирпичного коттеджа К 291-6, предназначен для проживания большой семьи. Вход в коттедж запроектирован по центру здания, хозяйственная часть расположенная справа от входа включает в себя: гараж на один автомобиль, хозяйственное помещение и котельную. Все жилые помещения коттеджа группируются вокруг единого центра - холла с удобной лестницей. Из холла можно пройти в большую гостиную, кухню, кладовую, гостевой санузел и тамбур. На мансардном этаже вокруг центрально холла спроектированы 4 комнаты, ванная и небольшая кладовая. Хозяйская спальня, выходящая окнами во двор, имеет собственную ванную комнату и свой гардероб. На три остальные спальни есть общая большая ванная. Коттедж запроектирован с применением конструкции кирпичных стен и железобетонными плитами перекрытиями. Отделка фасадов – тонкослойная штукатурка, цоколя - каменная облицовка или клинкерная морозостойкая плитка. Крыша имеет деревянную стропильную конструкцию, покрыта цементно-песчаной черепицей или металлическим кровельным листом. Посмотрите фотографию построенного коттеджа по проекту К 291-6.

Проект коттеджа из кирпича К 337-6, площадью 221,8 кв.м.

Проект коттеджа из кирпича Проект коттеджа из кирпича К 337-6, имеет продуманную объемно-планировочную композицию, с четким разделением всех помещений на функциональные группы. На первом этаже расположена входная группа, состоящая из тамбура, холла-прихожей, и лестницы. Хозяйственная группа, включает в себя гараж на 1 автомобиль и котельную с входом через тамбур. Слева от холла на первом этаже размещена комната (рабочий кабинет) и гостевой туалет. Пространство холла – прихожей плавно перетекает в гостиную, в которой размещен камин. Гостиная проекта коттеджа из кирпича, имеет единое пространство со столовой и кухней. В столовой, объединенной с кухней, устроена небольшая кладовая. Выйти на террасу внутреннего дворика можно через стеклянную дверь гостиной. Поднимаясь на второй этаж, мы попадаем в холл – откуда ведут двери в основные помещения данной группы: три просторные спальни, ванную комнату и гардероб. Две спальни имеют выход на большие балконы. Проект коттеджа из кирпича К 337-6, прошел реализацию и вы можете посмотреть фотографию построенного коттеджа.


Дата создания: 08.11.2008 16:26:37

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Архитектурное проектирование в малоэтажном строительстве

Статья, в которой рассказывается обо всех аспектах и нюансах индивидуального подхода к проектированию частных домов.

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Комфорт и прохлада: установка кондиционеров в частном доме

В современном мире кондиционеры стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они обеспечивают прохладу и комфорт в жаркие летние дни и сохраняют уют в холодный зимний период. Но как обеспечить оптимальные условия для установки кондиционеров в частном доме? В новой статье мы рассмотрим варианты для установки кондиционеров, рекомендации по выбору исполнителей и дадим советы для правильной эксплуатации.

Накопительная емкость, септик с почвенной доочисткой или станция очистки. Что выбрать?

В настоящее время, септики являются одним из наиболее эффективных и надежных способов очистки сточных вод на дачах, загородных домах и даже крупных объектах. Но как выбрать подходящий септик для своих потребностей? В этой статье мы рассмотрим основные виды септиков, их преимущества и недостатки, а также дадим полезные советы по установке и обслуживанию.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте