Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Утепление фасада дома из газобетона с тонкослойной штукатуркой "мокрого типа"
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство бетонного бассейна. Гидроизоляция стен бассейна.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Солнечные часы для географических координат Москвы
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Проекты коттеджей с гаражом

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта! Представляем вашему вниманию проекты коттеджей с гаражом: проект кирпичного коттеджаК 285-9 и проект коттеджа из блоков Я 282-0. Бытует мнение, что размещать жилое помещение над гаражом нельзя, из-за того что запахи от автомобиля проникают через перекрытия и перегородки в дом, а когда ворота открыты зимой, помещение сильно охлаждается. Специалисты по Фэн-Шуй утверждают, что автомобиль заставляет жить людей "в темпе езды" и несет негатив, который он впитывает от окружающей среды во время поездки. Мнений может быть много за и против, позвольте выразить своё. Запахи от автомобиля возникнут, если только у Вас в гараже АЗС, или Вы настолько неряшливы, что сваленные в кучу средства по уходу за автомобилем лежат открытыми? Может быть, Вы сутками прогреваете автомобиль и перед тем, как завести машину, не можете приоткрыть ворота гаража? Если у Вас ворота обычные деревянные на амбарном замке, то, конечно, в гараже холодно, никто не поспорит! Но если в гараже рулонные или секционные ворота, то по теплоизоляционным свойствам они сопоставимы с кладкой в полтора кирпича, они изготавливаются из нескольких сэндвич-панелей, имеют толщину 4-5 см и обеспечивают хорошую теплозащиту в климатических условиях холодной русской зимы. Проекты коттеджей с гаражом, представленные в нашем каталоге проектов, разработаны квалифицированными архитекторами, и если при возведении коттеджа Вы соблюдаете технологию строительства, то ни запахи, ни шумы не проникнут в жилые помещения дома.

Проект кирпичного коттеджа с гаражом К 285-9 - 187,9 кв. м

Проект кирпичного коттеджа Проект кирпичного коттеджа К 285-9 - один из популярнейших среди проектов коттеджей с гаражом, и это обусловлено рядом факторов. Необычный архитектурный прием отделки цоколя и фасадов натуральным камнем и форма крыши выделяют этот проект коттеджа из общего ряда предложений нашего каталога проектов! На площади 187,9 кв. м разместились все помещения для комфортного проживания семьи из шести человек. Планировка первого этажа проекта кирпичного коттеджа предельно рациональна: небольшая гостиная с камином объединена в одно пространство со столовой, рядом с кухней расположена кладовая, в котельной без труда поместится туалет, душевая кабина и котел отопления, из холла мы можем пройти в любое помещение. Гараж на один автомобиль вынесен из общего объема проекта коттеджа и только одной стеной примыкает к дому. На верхнем этаже нет ненужных транзитных зон, все продумано и удобно. В мансарде пять комнат, санузел, большая ванная и гардеробная. Оценить удобство и рациональность планировки проекта кирпичного коттеджа с гаражом Вы можете, посмотрев разработанные интерьеры.

Проект коттеджа с гаражом из блоков Я 282-0 - 185,8 кв. м

Проект коттеджа с гаражом Архитектура проекта коттеджа с гаражом Я 282-0 проста и традиционна. Симметричные окна, светлая отделка, простая двухскатная крыша с балконами и мансардными окнами придают дому классический стиль. Планировка первого этажа функционально поделена на две части: хозяйственную (с гаражом, котельной, небольшой кладовой расположившейся под лестницей) и жилую (с гостиной и кухней-столовой, объединенными в одно пространство и отделенными от холла небольшой стеной). Но обе эти части имеют удобную внутреннюю связь через холл, а в гараж есть проход под лестницей. Мансарда проекта коттеджа решена в двух уровнях. На нижнем уровне, над гаражом, находится сблокированная с ванной комнатой и гардеробной гостевая спальня с балконом. Эти помещения имеют дополнительное дневное освещение благодаря установленным в крышу мансардным окнам. Еще три спальни и ванная комната расположены на верхнем уровне, одна из спален наделена с вместительной гардеробной. Вы можете ознакомиться с фото уже построенного коттеджа Я 282-0, представленного в нашем каталоге проектов.


Дата создания: 01.10.2008 21:40:41

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Архитектурное проектирование в малоэтажном строительстве

Статья, в которой рассказывается обо всех аспектах и нюансах индивидуального подхода к проектированию частных домов.

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Комфорт и прохлада: установка кондиционеров в частном доме

В современном мире кондиционеры стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они обеспечивают прохладу и комфорт в жаркие летние дни и сохраняют уют в холодный зимний период. Но как обеспечить оптимальные условия для установки кондиционеров в частном доме? В новой статье мы рассмотрим варианты для установки кондиционеров, рекомендации по выбору исполнителей и дадим советы для правильной эксплуатации.

Накопительная емкость, септик с почвенной доочисткой или станция очистки. Что выбрать?

В настоящее время, септики являются одним из наиболее эффективных и надежных способов очистки сточных вод на дачах, загородных домах и даже крупных объектах. Но как выбрать подходящий септик для своих потребностей? В этой статье мы рассмотрим основные виды септиков, их преимущества и недостатки, а также дадим полезные советы по установке и обслуживанию.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте