Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Проект одноэтажного дома с тремя спальнями ДС 154-8
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство дома из газобетона, газобетонных блоков. Газобетонные блоки – опровергаем миф о высокой степени влагопоглощения.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Украшение для сада. Японский фонарь.
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Спецпредложения: Строительство домов – цены снижены! Проект дома – в подарок!

Уважаемые посетители! Компания ПАРФЕНОН и наши партнеры по строительству загородных домов разработали совместную программу, благодаря которой стало возможно существенное снижение цен на строительные работы по возведению загородного дома.

Стоимость строительства снижена!

  • Стоимость возведения коробки дома в самых популярных категориях (дома из кирпича, пенобетонных блоков, из оцилиндрованного бревна) снижена на 25-30 %!!!

  • Например, стоимость строительства коробки дома по проекту дома из пеноблока Я 179-2 составляет теперь 1 300 800 руб. (работы+материалы), вместо прежних 1 850 000 руб.

  • Сэкономленной суммы вполне хватит, чтобы выполнить монтаж системы водоснабжения и отопления дома, который также могут произвести сотрудники строительной компании.

  • Более подробно со стоимостью строительства дома в различной технологии строительства вы можете ознакомиться в материале "Стоимость строительства дома" >>>

  • Вы также можете посмотреть сметы на строительство домов из пеноблоков, газобетонных блоков, кирпича, оцилиндрованного бревна в разделе «Смета строительства дома». Там же вы можете ознакомиться с нашими предложениями по монтажу инженерных систем дома, дренажу участка и дома. "Смотреть «Сметы на строительство домов и монтаж инженерных систем»" >>>

  • Проект дома - в подарок

  • Также теперь, купив проект дома на сайте компании ПАРФЕНОН и заключив договор с нашими партнерами на строительства загородного дома, вы получаете бонусный вычет из бюджета строительства в размере стоимости проекта дома.

  • Фактически вы получаете проект дома в подарок!

  • Строительство дома из качественного пенобетона

  • В целях повышения качества строительных работ и применяемых строительных материалов, дома, в технологии возведения дома из пенобетона, будут возводиться из пеноблоков собственного производства.

  • Теперь стало возможно проконтролировать качество пеноблоков, что в условиях, когда производители пытаются уменьшить себестоимость продукции за счет снижения качества является определяющим фактором.

  • Гарантия на все виды общестроительных работ - 3 года



    Дата создания: 29.01.2009 17:17:04

    Возврат к списку

    Поделиться ссылкой

    Новые проекты домов

    Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

    Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

    Поговорим о дизайн-проекте квартиры

    Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

    Все новости >>
     

    Новые статьи
    о строительстве

    Натяжные потолки

    Хотите преобразить свое жилье в истинное произведение искусства? Хотите создать уют в вашем доме и вдохновляющую атмосферу? Тогда не пропустите нашу новую статью, посвященную натяжным потолкам!

    Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

    Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

    Все новости >>
     

    Опрос о строительстве
    1. Дом какой площади Вы хотите построить?
    Принять участие в других опросах >>
    Форум о строительстве

    Объявления

    Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

    | Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

    https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
    Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
    Мы вконтакте