Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Проекты домов и коттеджей для Краснодара
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Технология кладки лицевого кирпича. Утепление фасада.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Украшение для сада. Японские фонари.
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Художественные деревянные двери

У дизайнеров бытует английское выражение "piece of art", буквальный перевод которого - "кусочек искусства" - точно выражает его суть: предметы обихода, детали интерьера могут быть высокохудожественными произведениями, не теряя при этом своей функциональности. В качестве примера использования интарсии в домашнем интерьере хочется упомянуть деревянные двери. Дверь - лицо дома. От того, каково оно, зависит настрой его жильцов, когда они возвращаются домой, впечатление гостей о хозяевах. Наверное, вы и сами замечали, что впервые приходя в дом, мы невольно обращаем внимание на двери. Какова входная дверь, которая располагает вас к хозяевам и создает приятное впечатление о них уже при входе в жилище? Большинство же людей склоняются к тому, что дверь должна ассоциироваться с гостеприимством и радушием.

Дверь должна быть не только функциональна - она должна быть надежна, обеспечивать надлежащую шумо - и теплоизоляцию. И в то же время интарсия может превратить деревянную дверь в маленький шедевр, который преобразит интерьер дома. Художественные деревянные двери, представляющие собой орнаментальные композиции различной степени сложности, набраны из элементов, выполненных из твердых пород древесины. И хотя современной интерьерной тенденцией являются именно деревянные двери, заказ мозаичных дверей еще не стал всеобщей модой. Отчасти это объясняется тем, что художественные деревянные двери недешевы, но не меньшее значение имеет и то, что изготовление деревянной двери на заказ с применением техники интарсии - сложный и трудоемкий процесс. Он может занять от трех недель до шести месяцев, в зависимости от размера, тематики, и, прежде всего, сложности заказа.

деревянной двери на заказ с применением техники интарсии

Интарсия это искусство, при котором используется дерево различных форм и размеров, чтобы создать мозаику с трехмерным эффектом. Пожалуй, наиболее уникальным аспектом художественной двери состоит в том, что она сделана в единичном экземпляре. Каждая деревянная дверь на заказ неповторима, в одном экземпляре. Художественной двери создаются по уникальному индивидуальному эскизу, в соответствии с пожеланием заказчика. Мы не делаем разницы, какой стиль вашего дома, мы можем создать деревянную дверь только для вас. Которая будет строго одна, и исходная модель будет уничтожена после выполнения заказа.

К счастью, секреты создания художественных деревянных дверей с применением техники интарсии не были утеряны, сегодня в Европе работает достаточно большое количество профессиональных художников-краснодеревщиков, готовых выполнить заказ любого объема в разумные сроки. При создании изделий из дерева используются и приемы столетней давности, и современные методы обработки древесины. Российские клиенты могут обратиться к нам, в компанию ПАРФЕНОН, и мы гарантируем, что в ближайшее время в вашем доме появится ваше собственное деревянная драгоценность.

Как сделать заказ на деревянную дверь с украшением интарсии?

Чтобы сделать заказ Вам необходимо позвонить нам по телефону 8 (926) 377-46-98.


Конечно, самый главный вопрос, который у Вас может возникнуть: - "Какова стоимость заказа?". Каждый заказ рассчитывается индивидуально, так как интарсия это очень кропотливый ручной труд мастеров краснодеревщиков. Стоимость зависит от размера изделия, количества деталей, сроков изготовления, стоимости доставки и многих других моментов. Мы ответим на все Ваши вопросы, и, исходя из параметров художественного изделия, рассчитаем стоимость.


Все материалы, размещенные на сайте https://www.parthenon-house.ru, принадлежат компании ПАРФЕНОН. При цитировании текстов ссылка источник обязательна!

Вернуться к статьям раздела Дизайн интерьера дома

Вернуться к списку всех статей


ПАРФЕНОН, 17.01.2009 18:58:54 Цитировать Имя

Фотоальбомы работ мастеров - краснодеревщиков.

Работы мастеров - краснодеревщиков, с которыми мы работаем, вы можете посмотреть в специальном разделе; «фотоальбомы – предметы интерьера» >>>. Раздел постоянно пополняется новыми альбомами и работами мастеров.



Перейти к обсуждению на форуме >>


Новые проекты домов

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Архитектурное проектирование в малоэтажном строительстве

Статья, в которой рассказывается обо всех аспектах и нюансах индивидуального подхода к проектированию частных домов.

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Комфорт и прохлада: установка кондиционеров в частном доме

В современном мире кондиционеры стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они обеспечивают прохладу и комфорт в жаркие летние дни и сохраняют уют в холодный зимний период. Но как обеспечить оптимальные условия для установки кондиционеров в частном доме? В новой статье мы рассмотрим варианты для установки кондиционеров, рекомендации по выбору исполнителей и дадим советы для правильной эксплуатации.

Накопительная емкость, септик с почвенной доочисткой или станция очистки. Что выбрать?

В настоящее время, септики являются одним из наиболее эффективных и надежных способов очистки сточных вод на дачах, загородных домах и даже крупных объектах. Но как выбрать подходящий септик для своих потребностей? В этой статье мы рассмотрим основные виды септиков, их преимущества и недостатки, а также дадим полезные советы по установке и обслуживанию.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте