Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Популярно и интересно о газобетоне
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство бетонного бассейна. Расположение специального оборудования в проекте бетонного бассейна.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Художественное панно из дерева: Скакуны
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов
Дизайн интерьеров дома

Дизайн интерьеров дома

Каждый человек по-своему видит интерьеры загородного дома. Поэтому они должны быть разработаны так, чтобы каждому члену семьи было в нем уютно и комфортно. В этом разделе сайта вы узнаете о стилях интерьеров, новинках в мире дизайна, что такое интарсия и художественное оформление интерьера деревом.

Особенности кухонных гарнитуров в стиле хай-тек

Кухни хай тек станут идеальным выбором для тех людей, которые делают ставку не на кричащую роскошь, а на функциональность и комфорт.

Коврики, которые делают дом чище и уютнее

В нашей статье мы подробно исследуем различные виды грязезащитных резиновых ковриков, их преимущества и применение в доме. Вы узнаете, какие виды ковриков подходят для уличных ступеней, входных крыльца, веранд и пандусов, а также какие ковры лучше использовать для влажных помещений. Мы также рассмотрим профессиональные грязезащитные ковры на резиновой основе, большие вестибюльные ковры для бизнес-центров и торговых площадей, а также индивидуальные входные коврики любой формы. В конце статьи мы поделимся информацией о ячеистых резиновых ковриках, предназначенных для предотвращения скольжения и защиты пола от повреждений. Прочитав нашу статью, вы сможете выбрать подходящие коврики для своего дома, которые не только будут эффективно удерживать грязь и влагу, но и станут стильным и функциональным дополнением интерьера.

Мебель для малогабаритных комнат

Как подобрать мебель для малогабаритных комнат. Какие конструкции мебели существует для малых пространств. Мебель трансформеры. Что это такое. Кровати-трансформеры. Плюсы и минусы. Рекомендации по подбору мебели для малогабаритных комнат в небольшом доме.

Натяжные потолки. Современные технологии.

Что такое натяжные потолки. Как происходит монтаж натяжных потолков. Современные конструкции натяжных потолков. Натяжной потолок или потолок из гипсокартона. Что надежнее и дешевле?

Дизайн интерьеров. Мебель. Дизайнерские тумбы.

Дизайнерские тумбы. Luciano Zonta - дизайнерская мебель из Италии. Чем отличаются дизайнерские тумбы фабрики Luciano Zonta от тумб массового типового производства. Высокое качество, функциональность и добротность тумб Luciano Zonta. Где купить дизайнерские тумбы от Luciano Zonta.

Для чего нужен дизайн-проект квартиры?

Для чего нужен дизайн-проект квартиры. Почему важно иметь на руках дизайн-проект квартиры, прежде чем приступать к отделке помещений. К кому лучше обратиться за разработкой дизайн-проекта квартиры? Как понять, что проект дизайна помещений выполнен качественно и без нарушений строительных норм? Какие будет рекомендации для заказчиков дизайн-проекта квартиры?

Стеновые антивандальные элементы. Отбойная доска.

Стеновые антивандальные элементы выполняют важную функцию - защиту стен от механических воздействий. Особенно рекомендуется устанавливать такие элементы в зданиях общественного пользования. Но какие виды антивандальных элементов существуют, чтобы защитить стены от повреждений и механического воздействия?

Быстрая и качественная отделка коттеджей и домов

В данной статье описывается вся последовательность выполнения ремонтно-отделочных работ загородного дома (коттеджа), начиная от подготовки конструкторской документации и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию.

Гостиная вытянутой формы – секреты дизайна

В статье описаны некоторые правила и советы для оформления гостиной вытянутой формы.

Советы дизайнеров. Спальня в стиле «ампир»

Спальня в стиле «ампир» - достойное гнездышко для особ с королевским мироощущением! Несколько концептуальных советов помогут вам обрести навыки дизайнера интерьера.

Советы дизайнеров. Оптимизируем интерьер малогабаритной спальни.

При грамотном планировании пространства даже в стесненных условиях маленькой спальной комнаты возможно оборудовать полноценное комфортабельное спальное место со стильным оригинальным дизайном.


Статьи 1 - 11 из 31
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Каталог статей о строительстве и проектировании

Проекты домов и коттеджей
Проекты домов и коттеджей
Несъемная опалубка
Несъемная опалубка
Смета дома
Смета дома
Справочник строителя
Справочник строителя
Фундамент дома
Фундамент дома
Стены домов
Стены домов
Строительство крыши
Строительство крыши
Инженерные системы дома
Инженерные системы дома
Подготовка к строительству
Подготовка к строительству
Благоустройство участка
Благоустройство участка
Бассейны бани и сауны
Бассейны бани и сауны
Дизайн интерьера
Дизайн интерьера

Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Дом и приусадебный участок: Безупречное сочетание кирпичной облицовки фасада и элегантной тротуарной плитки

Создайте гармонию между домом и приусадебным участком: облицуйте фасад кирпичом и проложите садовые дорожки из тротуарной плитки!

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте