Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Строительство дома: система ПОРОТЕРМ (POROTHERM) - современно, качественно, надежно.
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство гостиницы из керамических поризованных блоков. Солнечные батареи на крыше.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Картина из дерева: Лошадь
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов
Дизайн интерьеров дома

Дизайн интерьеров дома

Каждый человек по-своему видит интерьеры загородного дома. Поэтому они должны быть разработаны так, чтобы каждому члену семьи было в нем уютно и комфортно. В этом разделе сайта вы узнаете о стилях интерьеров, новинках в мире дизайна, что такое интарсия и художественное оформление интерьера деревом.

Мебель для малогабаритных комнат

Как подобрать мебель для малогабаритных комнат. Какие конструкции мебели существует для малых пространств. Мебель трансформеры. Что это такое. Кровати-трансформеры. Плюсы и минусы. Рекомендации по подбору мебели для малогабаритных комнат в небольшом доме.

Натяжные потолки. Современные технологии.

Что такое натяжные потолки. Как происходит монтаж натяжных потолков. Современные конструкции натяжных потолков. Натяжной потолок или потолок из гипсокартона. Что надежнее и дешевле?

Дизайн интерьеров. Мебель. Дизайнерские тумбы.

Дизайнерские тумбы. Luciano Zonta - дизайнерская мебель из Италии. Чем отличаются дизайнерские тумбы фабрики Luciano Zonta от тумб массового типового производства. Высокое качество, функциональность и добротность тумб Luciano Zonta. Где купить дизайнерские тумбы от Luciano Zonta.

Для чего нужен дизайн-проект квартиры?

Для чего нужен дизайн-проект квартиры. Почему важно иметь на руках дизайн-проект квартиры, прежде чем приступать к отделке помещений. К кому лучше обратиться за разработкой дизайн-проекта квартиры? Как понять, что проект дизайна помещений выполнен качественно и без нарушений строительных норм? Какие будет рекомендации для заказчиков дизайн-проекта квартиры?

Стеновые антивандальные элементы. Отбойная доска.

Стеновые антивандальные элементы выполняют важную функцию - защиту стен от механических воздействий. Особенно рекомендуется устанавливать такие элементы в зданиях общественного пользования. Но какие виды антивандальных элементов существуют, чтобы защитить стены от повреждений и механического воздействия?

Быстрая и качественная отделка коттеджей и домов

В данной статье описывается вся последовательность выполнения ремонтно-отделочных работ загородного дома (коттеджа), начиная от подготовки конструкторской документации и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию.

Гостиная вытянутой формы – секреты дизайна

В статье описаны некоторые правила и советы для оформления гостиной вытянутой формы.

Советы дизайнеров. Спальня в стиле «ампир»

Спальня в стиле «ампир» - достойное гнездышко для особ с королевским мироощущением! Несколько концептуальных советов помогут вам обрести навыки дизайнера интерьера.

Советы дизайнеров. Оптимизируем интерьер малогабаритной спальни.

При грамотном планировании пространства даже в стесненных условиях маленькой спальной комнаты возможно оборудовать полноценное комфортабельное спальное место со стильным оригинальным дизайном.

Интарсия. Изделия из дерева – картины, подарки, панно.

Предметы интерьера и украшения для вашего дома. Интарсия. Изготовление и декорирование изделий из дерева. Заказ на изделие из дерева с украшением интарсии.

Художественные деревянные двери - «кусочек искусства» в вашем доме!

«Кусочек искусства» в вашем доме - художественные деревянные двери на заказ, с применением техники интарсия.

Терракотовая плитка ручной работы

Технология покрытия пола терракотовой плиткой.

Плитка для стен

Плитка является идеальным покрытием для стен ванных и кухонь, а также в дизайне и декорирование гостиной или других помещений загородного дома. Плитка легко моется, устойчива к щелочи и сохраняет первоначальный цвет даже при длительном воздействии света, тепла и влаги.

Дощатый пол и его достоинства

Доски для пола могут быть из хвойных пород дерева или из лиственных. Очень красивый рисунок и цвет имеет древесина фруктовых деревьев. В зависимости от качества, доски делятся на классы. Для качественного пола следует приобрести материал класса «экстра» или «А», это значительно упростит работу по укладке пола.

Стыки полов. Плавные переходы пола.

Красиво оформить стык между покрытиями полов в соседних помещениях можно с помощью специальных переходных шин. Особенно это актуально при сопряжении покрытий из разных материалов, а также для покрытий, уложенных с деформационными швами, например, паркета.

Настенные покрытия. Фактурная отделка стен.

Творческий подход и собственная фантазия позволят самостоятельно оформить настенное покрытие.

Дизайн интерьера дома. Декоративные профили в керамической облицовке.

Красиво завершить облицовку стен, покрытие плиткой пола или оформить переход между покрытиями из разных материалов помогут специальные профили и шины.

Дизайн интерьеров дома. Натяжной потолок.

Особенности монтажа натяжных потолков. Какие инструменты используют? Что представляет собой каркас для натяжного потолка?

Дизайн интерьера дома. Подвесные потолки.

Прожив несколько лет в квартире, или в загородном доме вдруг начинаешь ловить себя на мысли, что неплохо было бы кое-что изменить в интерьере. Если вам хочется поменять не только обои, то воспользуйтесь ремонтом как поводом и придайте помещению новые пропорции с помощью подвесного потолка.


Статьи 1 - 19 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Каталог статей о строительстве и проектировании

Проекты домов и коттеджей
Проекты домов и коттеджей
Несъемная опалубка
Несъемная опалубка
Смета дома
Смета дома
Справочник строителя
Справочник строителя
Фундамент дома
Фундамент дома
Стены домов
Стены домов
Строительство крыши
Строительство крыши
Инженерные системы дома
Инженерные системы дома
Подготовка к строительству
Подготовка к строительству
Благоустройство участка
Благоустройство участка
Бассейны бани и сауны
Бассейны бани и сауны
Дизайн интерьера
Дизайн интерьера

Новые проекты домов

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Архитектурное проектирование в малоэтажном строительстве

Статья, в которой рассказывается обо всех аспектах и нюансах индивидуального подхода к проектированию частных домов.

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Варианты септиков и локальных станций биологической очистки: выбор дачника с высоким уровнем грунтовых вод

Предлагаем вашему вниманию новую статью на нашем сайте, которая посвящена важной теме для всех дачников – выбору септиков и локальных станций биологической очистки при высоком уровне грунтовых вод. Мы глубоко исследовали эту проблематику и составили подробный обзор различных вариантов, чтобы вы могли принять осознанное решение.

От идеи до реализации: Все этапы строительства дома под ключ

Представляем нашу новую статью, в которой мы подробно рассказываем обо всех этапах строительства дома под ключ. Если вы мечтаете о собственном доме, но не знаете, с чего начать, то наш материал станет для вас настоящим путеводителем. Мы предлагаем не только разобраться во всех работах, но и даем полезные рекомендации нашим читателям, которые хотят сэкономить время, деньги и нервы при покупке такого дома.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте