Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Проекты домов и коттеджей для Екатеринбурга
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Технология кладки лицевого кирпича. Кладка углового кирпича.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
«Распятие» (интарсия)
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов
Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
  Просмотров: 35380Тема: «Проекты домов - поиск., Новые опции при поиске проекта дома в каталоге проектов домов» в форуме: Проекты домов, проектирование домов, планировка
#1
Обращаем Ваше внимание на появление дополнительных опций в форме поиска проекта дома, благодаря чему можно подобрать проект дома, соответствующий характеристикам Вашего загородного участка. Вы можете задать параметры глубины и ширины дома. Кроме этого добавилась опция поиска проекта дома по количеству жилых комнат. При поиске проекта дома помните, что гостиная не является отдельной жилой комнатой и не учитывается в поиске.
Профиль
#2
здравствуйте, мне очень понравился проект дома, но находится он не на Вашем сайте. Вместе с тем доверяю я только вашей компании. Можете ли Вы пересчитать понравившийся мне проект, чтобы в дальнейшем я мог приобрести его у Вас?
Профиль
#3
Здравствуйте Михаил. Спасибо, конечно, за доверие, но мне не совсем понятно, как вы можете приобрести у нас проект, если его у нас нет.
1. К нам часто обращаются люди с проектами домов приобретеннными не на нашем сайте, да и вообще не в интернет-магазинах, с просьбой о строительстве дома по данному проекту, мы рекомендуем строительные организации предоставляющие наиболее качественные и экономически выгодные услуги в той или иной технологии строительства и уже они считают стоимость возведения дома - это если я понял так вашу мысль.
2. Если же вы имели ввиду чтобы мы понравившийся вам проект воспроизвели в чертежах с конструктивом, инженеркой и т.д., то я не вижу в этом смысла, во-первых это не этично (нарушение авторских прав, преследуется по закону), а во-вторых дорого, так это фактически будет разработка индивидуального проекта дома. Законней и дешевле будет купить понравившейся вам проект дома у его правообладателя, а уж со строительством дома, можете обращаться и к нам.
Профиль
#4
Спасибо. Однако опасность покупки проекта на др. сайтах я вижу в том, что могу приобрести проект "нарисованный на коленке" или в проекте не будет всех необходимых чертежей и документов. И купив такой проект мне придется либо заказывать новый, либо дорабатывать имеющийся. Живу я за 300 км. от Москвы и если возникнут какие-либо трудности, устранение оных мне выльется в доп. расходы. Может подскажете, в таком случае, могу ли я доверять проектам представленным на сайте www.allhomes.ru ?
Профиль
#5
Уважаемый Михаил, состав предлагаемой нашей компанией проектной документации вы можете посмотреть в разделе "Пример проекта дома" >>> То, как работают другие компании, я не комментирую. Вам наверно известно, что такое конкуренция. Если вы все таки выберети на нашем сайте проект, то обратитесь к специалистам, которые будут строить ваш дом и на примере проекта представленном на нашем сайте, они дадут вам свое заключение, можно ли строить дом по таким чертежам и достаточно ли информации представленно в проектной документации, что бы построить дом. Единственно, что хочется отметить, приобретая типовой проект дома нужно помнить, что он требует привязки к месту строительству и соответственно адаптации к местным условиям.
Профиль
#6
Еще раз спасибо. :idea: :!:
Профиль
#7
Здравствуйте, нашу семью заинтересовал проект дома №Я-309-6, но хотелось бы построить дом по технологии несъемной опалубки, возможно ли выполенить проект в изменннной технологии и если да, то сколько это будет стоить.
С уважением к Вашей компании, Алексей
#8
Уважаемый Алексей проекта Я 309-6 у нас в каталоге проектов нет (может вы ошиблись?).
Но в принципе любой проект дома серии К или Я возможно переделать в технологию строительства из несъемной опалубки ПЛАСТБАУ-3.
Время переделки - 20 дней.
Стоимость проекта из несъемной опалубки ПЛАСТБАУ-3 = 57950 руб.
Профиль
#9
Уважаемый Парфенон! Прошу прощения за внесенную путаницу в № проекта - интересует проект за № 306-9, при его выпуске по технологии несъемной опалубки будет ли дана карта блоков (перечень типов блоков несъемной опалубки и их количество, места установки) - что-то типа инструкции к конструктору, а так же методы крепежа и количество арматуры в стенах и фундаменте. с благодарностью, Алексей.
#10
здраствуйте мне понравился проект к 208-1 на две семьи можноли приехать к вам в офис и купить за наличный расчет, будетли это дешевле чем перечислением?. Есть ли у вас возможность выдать мне элетронный вариант этого проэкта.
Профиль
#11
Александр, добрый день.
Мы работаем только по безналичному расчету. Для заказа проекта Вам необходимо оформить заказ на нашем сайте. Мы предоставляем вам договор на покупку проекта, в котором указано количество листов и содержание проектной документации, и только после этого вы производите оплату.
Проект предоставляется только на бумажном носители формата А3, в электронном варианте мы не предоставляем проектную документацию.
С уважением, администратор сайта.
Профиль
#12
В проекте указано количество стеновых панелей несъемной опалубки. Так же к проекту прилагается подробная инструкция по монтажу и технологии строительных работ, объем информации около 100 стр.
С уважением, администратор сайта.
Профиль
Страницы: 1

 


Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Дом и приусадебный участок: Безупречное сочетание кирпичной облицовки фасада и элегантной тротуарной плитки

Создайте гармонию между домом и приусадебным участком: облицуйте фасад кирпичом и проложите садовые дорожки из тротуарной плитки!

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте