Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Утепление и штукатурка фасада дома из керамического блока
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство дома из газобетона, газобетонных блоков. Кладка керамической плитки.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
«Распятие» (интарсия)
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов
Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
  Просмотров: 32902Тема: «Заказ проекта, Вопросы» в форуме: Проекты домов, проектирование домов, планировка
#1
На сайте есть проекты с ценой в 22,8 т.р., а есть и 1680 т.р. в чем разница если мне надо более дорогой проект , возможно ли приобретение только проекта строить я буду сам . т.к. регион расположен от Москвы за 7 т. км. Мне понравился проект К 357-2 на сколько дорого обойдется изменения:
1. Материала строительства на SIP панели;
2. Применение свайного фундамента;
3. Выполнение полноценного второго этажа а не мансарды;
4. Изменения габаритов комнат второго этажа (изменение внутренних перегородок);
5. Увеличение площади первого этажа га счет уменьшения гаража на одну машину и одну котельную (на их месте разместить гостевую комнату и кабинет);
6. Запланировать установку автономной канализации.
7. Установку гелио системы и включение ее в систему подогрева воды.
Что в ходит в состав этого проекта, почему в примерах нет проекта по вентиляции сколько он будет стоить.

Вот пока и все. жду ответов. Заранее спасибо за участие.
Профиль
#2
Здравствуйте Сергей. По пунктам:
1. На сайте проекты домов с ценой от 17000 руб и до 75000 руб. Там где есть цена 1 680000 руб. посмотрите внимательно, что это стоимость готового комплекта дома по каркасной технологии.
2. То что вы написали по пунктам необходимых изменений, это по сути разработка индивидуального проекта дома. Стоимость разработки индивидуального проекта дома от 750 руб/кв.м. общей площади. То есть примерная стоимость проектной документации на дом площадью 360 кв.м. составит 270000 руб.
Профиль
#3
тогда может по другому ... проекты каких разделов (на что) понадобятся при вводе дома в экспл. то есть при например подключении ЭЭ, регистрации вобл. газе, регистрации в БТИ, рег палате, и пр. тоесть для органов мне то по сути тогда он не нужен или я не прав? а 270000 за проект это я считаю многовато.
Профиль
#4
Мы продаем только готовые проекты домов в той комплектации которую предоставляют нам архитектурные бюро и никак иначе. Все это авторское право и их собственность. Если хотите приобрести часть проекта покупайте весь проект за 27000 руб.
Профиль
#5
так 27000 или 270000 ??...
Профиль
#6
Так еще раз:
1. Стоимость типовых проектов на сайте компании ПАРФЕНОН от 17000 до 75000 рублей.
2. Индивидуальное проектирование дома 250 кв.м. примерно составит от 270000 руб. за рабочий комплект черетежей (АР+КР+ИР) (мы не проектируем, это средние расценки арх. бюро с которыми мы сотрудничаем)
3. Чтобы получить разрешение на подключение к сетям и так далее вам наверное достаточно варианта паспорта проекта (поэтажка, фасады, виды, описание, проекция крыши). Строить по такому набору нельзя, а использовать для представления в тех. службы можно наверное. Но подчеркиваю мы этими вопросами не занимаемся. У нас интернет-магазин ГОТОВЫХ ТИПОВЫХ ПРОЕКТОВ домов.
Профиль
#7
Спасибо за предоставленные ответы.
Профиль
#8
Подскажите пожалуйста, возможно ли к проекту двухэтажного дома КП 168-7, 168 кв.м. добавить цокольный этаж, как на проекте ЯА 190-34 ??? Если да, то какова будет окончательная стоимость проекта ???
Профиль
#9
Да, в принципе это возможно. Вы позвоните нам в офис, более подробно расскажете что вам именно необходимо. Мы свяжемся с авторами проекта и обозначим вам конечную сумму. Но в принципе посмотрите варианты этого проекта, в частности проект ЯП 213-1, он как раз с подвалом.
Профиль
#10
Нам очень понравился проект загородного дома с подвалом К 312-9, 177 кв.м.
Скажите пожалуйста а возможно ли сделать этот проект с площадью застройки 10*10м?
Профиль
#11
Здравствуйте Алевтина. Нет, никаких изменений в проектную документацию мы не вносим. Под каждым проектам такая информация есть.
Профиль
#12
Обратись сюда РЕКЛАМА Мне делали то что я хотел и изменяли если нужно было!
Профиль
#13
Понравился проект КА 196-10, у меня есть геология
участка, возможно ли изменение фундамента на монолитную плиту и сколько это будет стоить?
Отредактировано: АЛЕКСАНДРА КОЧАРОВА 04.06.2011 23:56:59
Профиль
#14
Уважаемая Александра, мы в понедельник сделаем запрос ГАПу и обязательно вам ответим. Но так как вы уже сделали заказ на проект, то наш менеджер по работе с заказчиками свяжется с вами и в ходе обсуждения параметров заказа вы сможете еще раз указать на этот момент.
Профиль
#15
Добрый день! Выбрала проект Я 241-2, просмотрела все темы на форуме, не нашла никаких отзывов по этому проекту. Может кто строился по нему, выскажет свое мнение?
Вопрос к Парфенону: в описании проекта не указано какое перекрытие ж/б или по деревянным балкам. Уточните,пожалуйста
Профиль
#16
Уважаемая Ольга, перекрытия в проекте дома Я 241-2 - железобетонные монолитные.
Профиль
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
 


Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Дом и приусадебный участок: Безупречное сочетание кирпичной облицовки фасада и элегантной тротуарной плитки

Создайте гармонию между домом и приусадебным участком: облицуйте фасад кирпичом и проложите садовые дорожки из тротуарной плитки!

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте