Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Все проекты домов
Авторизация на сайте
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Видео стройка

Устройство бетонной подложки пола по грунту
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Монтаж пенополистирольных панелей опалубки
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Технология Графито. Отделка фасада дома.
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Бесплатный расчет стоимости строительства
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Калькулятор
стоимости строительства
Страницы: 1
  Просмотров: 39356Тема: «Двухэтажный проект коттеджа ЭК 693-0, Элитный проект загородного коттеджа» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Элитный проект загородного коттеджа.

Двухэтажный элитный проект загородного коттеджа ЭК 693-0, с интересным рельефом фасада производит впечатление одновременно роскоши и аристократичности. Своеобразная архитектоника, общий эстетический план, шикарная отделка фасадов облицовочным кирпичом, большая площадь застройки позволяют отнести этот коттедж к элитному классу. В цокольном этаже (включающем в себя зону сауны, СПА, комнаты отдыха, а также хозяйственный блок) элитный тон задает бильярдная, домашний кинотеатр и винный погреб. Для занятий спорта отведено небольшое помещение площадью 28,4 кв.м. Для хозяйственных нужд три кладовых и прачечная. Для поклонников изысканных вин, в цокольном этаже рядом с кладовой 7,4 кв.м. спроектирован винный погреб, в нем можно иметь постоянный запас хороших вин для себя и гостей. Классический винный погреб предполагает проектирование еще на стадии закладки коттеджа. Для создания необходимой температуры используются климатические системы. В любом случае классический винный погреб требует большое количество коммуникаций, которые достаточно сложно проложить уже в построенном коттедже. На первом этаже расположены холл, гостиная, кухня совмещенная с столовой, кабинет, входная зона включающая в себя – тамбур, прихожею с гардеробной. Из тамбура можно пройти в гараж рассчитанный на два автомобиля и далее в техническую зону, состоящей из небольшой кладовой, котельной и мастерской. Второй этаж – зона сна. В нем расположено 5 спален, гардеробная и ванная комната. Апартаменты хозяев занимают большую площадь и спроектированы с учетом современных требований, а именно обязательное наличие личной ванной комнаты и гардеробной. Из трех спален, предусмотрен выход на общий балкон площадью 26 кв.м. Одну из комнат можно отвести обслуги или гостям. Элитный проект загородного коттеджа ЭК 693-0, спроектирован для комфортного проживания большой семьи.  
Профиль
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Новые проекты домов

Как составить идеальное ТЗ для архитектора

Вы знали, что больше 60% споров с архитекторами возникают из-за плохо составленного техзадания? Мы написали статью-инструкцию, которая научит вас создавать идеальное ТЗ.

Стиль фахверк: История и современность.

Наш сайт представляет новую статью об архитектурном стиле фахверк. Знакомьтесь с историей и особенностями этого уникального стиля, с его глубоко укоренившимся прошлым и современными возможностями при проектировании домов в этой элегантной и привлекательной эстетике.

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Утепление фасада из газобетона под штукатурку: на что обратить внимание

Паропроницаемость, нормативы, сравнение материалов, два практических примера и пошаговая технология.

Аренда или покупка строительного оборудования: новый аналитический материал

Новый аналитический материал поможет разобраться, в каких случаях аренда строительного оборудования обходится дешевле покупки, а когда приобретение техники в собственность становится экономически оправданным решением.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
    1. 100-150 кв. м - 2513 (31.59%)
       
    2. до 100 кв. м - 1896 (23.83%)
       
    3. 150-200 кв. м - 1648 (20.71%)
       
    4. 200-250 кв. м - 751 (9.44%)
       
    5. свыше 400 кв.м - 478 (6.01%)
       
    6. 250-300 кв. м - 380 (4.78%)
       
    7. 300-350 кв. м - 161 (2.02%)
       
    8. 350-400 кв. м - 128 (1.61%)
       
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Проекты домов | Пример проекта | Строительство | Все о стройке | Контакты | Мобильная версия | Политика конфиденциальности и обработки персональных данных |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2026)
Мы вконтакте