Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Проект дачного дома

Прежде чем строить дачу, следует иметь проект дачного дома с необходимыми для строительства чертежами и техническими решениями. Так что не упустите шанс, ведь перед вами представлены проекты дачных домов со всей разработанной документацией. Мы помогаем вашему воображению, предоставляя вам не только поэтажные планы, на которых вы можете просмотреть расположение всех помещений, но и вы можете увидеть фасады проекта дачного дома, вид сверху и основной разрез, на котором отмечены высота потолков, конструкция лестницы и стропильной системы крыше. Дачу можно строить не только из дерева, но и других строительных материалов. Сегодня мы представляем Вашему вниманию проект дачного дома из несъемной опалубки НО 141-6-1, площадью 90,3 кв.м., и проект дачного дома из керамического кирпича К 194-5, площадью 115,5 кв.м.

Проект дачного дома из несъемной опалубки НО 141-6-1, площадью 90,3 кв.м.

проект дачного дома Проект дачного дома НО 141-6-1, строиться из несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ). Размер проекта дачного дома оптимален для проживания небольшой семьи состоящей из четырех человек и имеет пятно застройки 7,7 на 7,7 метров. К основному объему пристроен небольшой тамбур площадью 2,9 кв.м. Планировка первого этажа проекта дачного дома состоит из гостиной с камином, кухней, холла и санузла. На второй мансардный этаж, вы можете подняться по лестнице. На втором этаже спроектированы две комнаты и общая ванная. Плюсы строительства дачи из несъемной опалубки это не только прочность стен, которая не уступает кирпичу по долговечности и прочности, но и стоимость строительства. На этом плюсы не заканчиваются, потому что вы можете построить дачу за 1-2 месяца, технология продумана до мелочей. Более подробную информацию о строительстве дачи по данной технологии, вы можете прочитать в специальном разделе сайта «Несъемная опалубка», а так же посмотреть фотографии строительства дома в фотоальбоме.

Проект дачного дома из керамического кирпича К 194-5, площадью 115,5 кв.м.

проект дачного дома Проект дачного дома из кирпича с мансардой К 194-5, станет отличным выбором для небольшой семьи. Маленькие размеры проекта дачного дома, позволят вписать его в шесть соток, соблюдая строительные нормы и правила. Проект дачного дома К 194-5 спроектирован очень компактно и рационально. Площадь первого этажа составляет 60,3 кв.м, но спроектированы все помещения для общего дневного пребывания: кухня, гостиная, вместительный холл, ванная и тамбур, позволяют всем членам семьи чувствовать себя комфортно. Вся планировка выполнена по принципу необходимой достаточности, без излишеств . В мансарде расположены три небольшие спальни, ванная комната и гардеробная. Две из спален имеет выход на общий балкончик. Проект дачного дома К 194-5 по своей архитектуре очень прост, но при этом практичен и рационален. Наружные стены дачного дома выполнены из керамического крупноформатного кирпича, который позволяет при строительстве домов использовать упрощенную конструкцию фундамента, что дает возможность экономить средства и позволяет дому повысить свои теплотехнические свойства.


Дата создания: 16.01.2009 16:06:22

Возврат к списку

Поделиться ссылкой