Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Проекты компактных домов

Уважаемые посетители сайта! Представляем вашему вниманию проекты компактных домов, которые будут симпатичны многим, кто ценит уют и в то же время функциональность расположения внутренних помещений.

Проект дома на две семьи К 264-3-2, площадью 180,9 кв.м.

проект дома на две семьи Проект дома на две семьи К 264-3-2 очень уютный и компактный и рассчитан на проживание двух семей каждой состоящей до 3 человек. Применение в отделке фасадов современных строительных материалов придают дому элегантность и красивый вид. Планировка помещений проекта дома на две семьи хорошо продумана по функциональному назначению. В частично выстроенном подвале спроектировано техническое помещение – котельная и хозяйственное помещение – вместительная кладовая. Состав помещений на каждом этаже одинаков различие лишь в зеркальной проекции. Общим помещением является только часть входной зоны. Из тамбура на первом этаже по лестнице можно спуститься в полуподвал в хозяйственную часть дома, подняться на мансардный этаж в верхнюю квартиру и пройти в квартиру на первом этаже. На каждом этаже расположены – кухня, большая светлая гостиная, ванная и две комнаты. Ознакомиться с функциональностью планировки этажей вам помогут разработанные дизайн проекты внутренних помещений.

Компактный проект дома Я 210-6, площадью 137,7 кв.м.

компактный проект дома Небольшой компактный проект дома Я 210-6, предназначен для постоянного проживания семьи до 6 человек. Главный фасад дома прост и лаконичен. Вход в дом украшает выходящие из общего объема дома помещения тамбура, торцы дома изящный трехгранный эркер с одной стороны и небольшие балкончики по бокам фасадов. Внутренняя планировка проекта дома проста, рациональна и эффективна. Через тамбур вы проходите в небольшой холл и котельную. Далее поднимаясь по небольшой лестнице в холл первого этажа, из которого вы можете подняться в холл мансардного этажа. Слева от холла спроектирован общий санузел и гостевая комната, справа кухня и гостиная объединенные общим пространством. На мансардном этаже расположены четыре комнаты и ванная. Такое планировочное решение создает ощущение простора при минимальных площадях.


Дата создания: 17.02.2009 20:18:21

Возврат к списку

Поделиться ссылкой