Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Проекты одноэтажных домов

Проекты одноэтажных домов из пеноблоков представленные на этой странице полностью отвечают современным требованиям и включают все разделы для качественного строительства. Каталог проектов одноэтажных домов постоянно пополняется новыми интересными проектами различной площади и объемно-планировочными решениями. Вы можете подобрать проект одноэтажного дома для строительства на узком участке, проект одноэтажного дома с гаражом или подвалом. Выбор проектов одноэтажных домов по стеновым материалом как же разнообразен, от кирпича и ячеистых бетонов, до технологии строительства из несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ).

Проект одноэтажного жилого дома Я 134-8, площадью 99,7 кв.м.

проект одноэтажного дома Проект одноэтажного жилого дома Я 134-8 вмещает в себя все помещения необходимые для комфортного проживания семьи из 4 человек. Традиционная и экономичная планировка в сочетании с простым внешним видом позволяют причислить этот проект одноэтажного дома к разряду жилья эконом класса. Три вместительных спальни расположены справа от помещений общего пользования. Входная группа состоит из тамбура, котельной, санузла и холла. Большая гостиная с выходом на террасу и кухня изолирована. Обратите внимание, что все помещения необходимые для прокладки водоснабжения размещены в непосредственной близости от котельной, что позволит сэкономить денежные средства при прокладке инженерных систем.

Готовый проект одноэтажного дома Я 123-4, площадью 80,0 кв.м.

проект одноэтажного дома Готовый проект одноэтажного дома Я 123-4, как нельзя лучше подойдет для строительства на узком участке. Его прямоугольный план как нельзя удачно впишется на узком участке и позволит вам соблюсти противопожарные нормы, которые позволяют привязывать проект дома на участке только на расстоянии 3 метров от забора. Готовый проект одноэтажного дома Я 123-4, четко разделен на 2 части. Вход в дом предваряет входная уличная площадка, затем тамбур и коридор - распределительная зона дома. Справа от холла зона сна и отдыха, состоящая из двух спален с общей ванной комнатой, слева – зона дневного пребывания. Организация общей зоны дневного пребывания спроектировано как единое целое пространство. При желании кухню можно отделить от гостиной раздвижными дверьми. В объеме кухни спроектированы 2 кладовые площадью 1,4 и 2 кв.м., в одной из которых, при использовании электрического отопления, можно разместить бойлерную. При более подробном ознакомлении с расположением помещений проекта одноэтажного дома можно сказать, что планировка достаточно комфортабельна и обеспечивает все условия для полноценного проживания и отдыха небольшой семьи до 4 человек.


Дата создания: 09.02.2009 23:28:44

Возврат к списку

Поделиться ссылкой