Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Проекты загородных домов

Уважаемые посетителя сайта, представляем вам на рассмотрение новый проект загородного дома К 323-3, с изысканной архитектурой и уникальный проект загородного дома Я 338-7, для проживания двух семей. Все эти проекты объединяет рациональность планировки каждого этажа и гармоничность, и уравновешенность фасадов.

Проект загородного дома К 323-3, площадью 218,8 кв.м.

Проект загородного дома Предлагаем вашему вниманию новый проект загородного дома К 323-3, который представляет собой вариант проекта дома К 311-4. Проект загородного дома К 323-3 очень вместителен, в планировке предусмотрено все, что необходимо для комфортного проживания семьи из 6 человек. Первый этаж месторасположение дневной зоны отдыха, хозяйственных помещений и гаража. Зона дневного отдыха традиционна и включает в себя столовую, большую гостиную с камином и выходом в сад. Кухня спроектирована изолированно и имеет окно с выходом на крыльцо. Гараж входит в общий объем загородного дома и гармонично вписывается в архитектуру. Второй этаж – зона отдыха и сна, включающая три спальни и ванную. Настоящим украшением проекта загородного дома К 323-3, стала лестница, которая не просто несет в себя функцию соединения этажей, но и делающая их обозримыми за счет создания двухсветного пространства.

Проект загородного дома Я 338-7, площадью 231,0 кв.м.

Проект загородного дома Проект загородного дома Я 338-7, один из уникальных проектов представленный в нашем каталоге. В этом доме без труда может разместиться большая семья из 7 человек. Уникальность этого проекта загородного дома заключается в том, что в нем возможно проживания 2 семей. Как часто встречаются дружные семьи, в которых близкие родственники хотят проживать в одном доме, но иметь свою кухню, санузел и спальню. Этот проект подходит для проживания, например двум сестрам или братьям, у одного из которых большая семья, а другой проживает один. Или для семьи, с которой вместе проживают один член старшего поколения. В нашем каталоге представлено большое количество блочных домов на 2 семьи, по площади они имеет одинаковый состав помещений и площадей. Но не всегда существует потребность в одинаковом составе помещений. Давайте подробнее рассмотрим состав помещений на каждом этаже. Большая котельная расположена в частично выстроенном подвале, они имеет большую площадь 30 кв.м. и в ней без труда можно разместить и полки для хранения продуктов и обустроить прачечную. Первый этаж начинается с большого общего тамбура, из которого можно пройти в отдельный блок – квартиру для одного члена семьи и пройти в зону дневного пребывания второй семьи. Блок квартира включает в себя небольшой холл, отдельную ванную и кухню и небольшую комнату. Из комнаты можно выйти через стеклянную дверь на общею террасу, обустроенную за домом. Зона дневного пребывания второй семьи включает в себя кухню, столовую и большую гостиную с камином. Входная часть второй квартиры состоит из гостевого санузла и холла, в котором расположена лестница, ведущая на мансарду. В мансарде находятся комната хозяев с личной ванной и гардеробной и двумя комнатами для детей. Для детей предусмотрена общая ванная комната. Проект загородного дома Я 338-7, подойдет для строительства на ровном участке, с низким уровнем грунтовых вод.

Рекомендуем ознакомиться с полным каталогом нашей готовой проектной документации:
- Проекты загородных домов


Дата создания: 25.01.2009 20:47:37

Возврат к списку

Поделиться ссылкой