Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Зарубежные проекты домов и коттеджей
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Монтаж временных опор элементов опалубки перекрытия PLASTBAU (ПЛАСТБАУ)
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Украшение сада. Гигантские яйца.
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Формирование строительной бригады – дело ответственное.

Каждое строительство дома начинается с подбора соответствующего персонала. Как правило, заканчивается данная процедура заключением договора со строительной компанией, предоставляющей рабочую силу. Разумеется, стройка – сфера трепетная, требующая внимательности. Поэтому, любого человека с улицы не возьмешь на выполнение ремонтных, реконструирующих или строительных работ.

Особенности формирования строительной бригады

строительство дома

Любая строительная компания, прежде, чем брать объект и заявлять о своей готовности ввести его в эксплуатацию, должна быть уверенной в профессиональности рабочего персонала. Бригада только тогда называется профессиональной и правильно созданной, если все работники дополняют друг друга и готовы выполнить определенный спектр работ.
Чтобы формируемая бригада строителей была полноценной и умела выполнить любые задания, перед наймом людей необходимо:
• проверить их теоретические знания в этой области;
• поинтересоваться об опыте работы и конкретно выполняемых заданиях;
• спросить про умение использования строительных стандартов;
• узнать о готовности работать в коллективе и желании выполнять любые поставленные задачи, удовлетворяющие запросам заказчиков.

Вышеперечисленные показатели, если получены на них положительные ответы, могут свидетельствовать о том, что мастера готовы работать в коллективе. Помнить просто надо, что не всегда работники так делают, как это обещают. Именно поэтому рекомендуется не словесно поверить в квалификацию и умения строительной бригады, а убедиться в их работе на практике.

пора строить свой дом

Подтверждающим результатом может стать предыдущий сделанный объект или каталог выполняемых работ. К тому же, строительные компании выкладывают на сайтах, какими видами работ они занимаются, что смогут и в какие сроки сделать для полноценного завершения строительства. А, поскольку интернет — весьма не проблемное явление, там же можно увидеть ориентировочные расценки, прочитать отзывы и понять точную специфику той или иной бригады.

Перспективы строительной бригады

строительные бригады

Работая коллективно, ни одному мастеру не захочется выделиться отсутствием знаний, поэтому обязанности распределяются исходя из реальных умений конкретного человека. Кто-то занимается электричеством, кто-то подключением водопровода и канализации, остальные — шпаклевкой, побелкой или покраской. Комплексность всего персонала обеспечит полное удовлетворение заказчика в виде качественно реконструированного или построенного помещения. Не думайте, что договоренности с профессионалами в сфере строительства — дорогое удовольствие. Лучше однажды заплатить специалистам, чем дважды переделывать и исправлять после любителей.

Что предлагаем мы?

Компания ПАРФЕНОН предлагает качественные и современные проекты домов и коттеджей для малоэтажного строительства. По этим проектам построены не только дома в Подмосковье, но и во многих регионах России от Калининграда до Сахалина. Строительные фирмы и бригады отмечают качество реализуемых на нашем сайте проектов. Проекты домов выполнены в соответствии с нормативными показателями и правилами строительства принятых в Российской Федерации.

проекты домов и коттеджей

Кроме всего прочего, приобретая любой проект на сайте https://www.parthenon-house.ru, вы и ваши строители всегда могут обратиться за бесплатной консультацией к авторам проектной документации. Также любой потенциальный застройщик, прежде чем купить проект дома, может получить бесплатно предварительный расчет стоимости строительства и коммерческое предложение от надежных и профессиональных строительных компаний.
Не откладывайте в долгий ящик начало стройки, ведь строительный сезон такой короткий, а сделать придется очень много.
Рекомендуем:
- Строительные компании >>>


Дата создания: 17.05.2017 15:11:44

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Архитектурное проектирование в малоэтажном строительстве

Статья, в которой рассказывается обо всех аспектах и нюансах индивидуального подхода к проектированию частных домов.

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Комфорт и прохлада: установка кондиционеров в частном доме

В современном мире кондиционеры стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они обеспечивают прохладу и комфорт в жаркие летние дни и сохраняют уют в холодный зимний период. Но как обеспечить оптимальные условия для установки кондиционеров в частном доме? В новой статье мы рассмотрим варианты для установки кондиционеров, рекомендации по выбору исполнителей и дадим советы для правильной эксплуатации.

Накопительная емкость, септик с почвенной доочисткой или станция очистки. Что выбрать?

В настоящее время, септики являются одним из наиболее эффективных и надежных способов очистки сточных вод на дачах, загородных домах и даже крупных объектах. Но как выбрать подходящий септик для своих потребностей? В этой статье мы рассмотрим основные виды септиков, их преимущества и недостатки, а также дадим полезные советы по установке и обслуживанию.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте