Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Утепление и штукатурка фасада дома из поризованного камня
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство домов из пеноблоков. Дом из пеноблоков.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Украшение сада. Композиция «Протожизнь."
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Проект дома пенобетон

Пенобетон как строительный материал появился на российском строительном рынке в 90-х годах и сразу завоевал популярность среди застройщиков и архитекторов. Приобретенный проект дома материалом возведения стен, которого служит пенобетон, позволит застройщикам существенно сэкономить средства на строительстве. Пенобетон обладает хорошей тепло и звукоизоляцией, пенобетон имеет высокую морозостойкость и огнестойкость. Пенобетон имеет низкий вес, что позволяет сэкономить на строительстве фундамента и стоимости укладки, так при строительстве стены из пеноблоков используется меньше блоков, чем кирпичей. Архитекторы при проектировании проекта дома стали учитывать хорошею обрабатываемость пенобетона, и это качество материала дает возможность разнообразить проект дома необычными формами арок, эркеров, башенок, что придаст Вашему дому архитектурную выразительность!

Проект дома пенобетон Я 311-2, площадью 189,6 кв.м.

проект дома пенобетон Проект дома Я 311-2, основным материалом, при строительстве стен которого является пенобетон, предназначен для молодой энергичной семьи, которые больше всего ценят два качества практичность и удобство. Решение первого этажа подчеркнуто свободно и рационально, только входная группа помещений имеет четкие границы, остальное пространство – холл, гостиная с камином и кухня объединены в единое целое. Поскольку архитектором изначально задумывалось такая планировка первого этажа, все технические и вспомогательные помещения отнесены в частично встроенный подвал, а небольшая кладовая разместилась за гаражом. В мансарде расположены личные покои хозяев, большая ванная и еще две комнаты. Все комнаты имеют площадь не менее 19 кв.м. и из каждой из спален есть выход на балкон.

Проект дома пенобетон Я 380-7, площадью 231,8 кв.м.

проект дома пенобетон Комфортабельный, современный, с необычной запоминающейся архитектурой, именно так можно описать проект дома пенобетон Я 380-7. Шикарный парадный вход с элегантным над ним балконом, трехгранный эркер, классическая остроконечная башенка, облицовка цоколя камнем – придают проекту дома шарм и импозантность. Планировка проекта дома пенобетон Я 380-7, классическая трехпролетная. Центральный пролет на всех этажах занимает холл. На первом этаже по одну сторона холла находиться большая спальня с личной гардеробной и ванной комнатой, они выделены в отдельный блок. По другую сторону кухня и шикарная большая гостиная с камином, украшением которой, несомненно, является большой красивый эркер. Из гостиной мы можем пройти в зимний сад и выйти на улицу. Планировка мансардного этажа аналогична первому, здесь вокруг холла расположились три спальни и ванная комната. Все служебные и технические помещения проекта дома пенобетон Я 380-7 расположились в частично строенном подвале. В правом пролете большой гараж на два автомобиля, а в левом котельная и мастерская.


Дата создания: 29.12.2008 23:04:09

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Дом и приусадебный участок: Безупречное сочетание кирпичной облицовки фасада и элегантной тротуарной плитки

Создайте гармонию между домом и приусадебным участком: облицуйте фасад кирпичом и проложите садовые дорожки из тротуарной плитки!

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте