Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Проекты загородного дома

Уважаемые посетители сайта! Представляем Вам проекты загородного дома ОБ 269-1-1 с мансардой, частично выстроенным подвалом и гаражом и проект жилого дома К 256-5 с мансардой и гаражом без подвала. Эти проекты имеют оптимальную планировку с четким разграничением функциональных зон.

Проект загородного дома ОБ 269-1-1, из кирпича, площадью 193,6 кв.м.

Проект загородного дома Проект загородного дома ОБ 269-1-1, с мансардой, частично выстроенным подвалом и гаражом рассчитан на проживание семьи из шести человек. Вход в загородный дом от дождя и снега защищен навесом, образованным продолжением ската крыши дома. Через тамбур попадаем в холл с открытой трехмаршевой лестницей. Справа на первом этаже гардеробная, гостевой санузел и кабинет. Слева кухня и кладовая, прямо гостиная с камином, из гостиной есть второй выход из дома на террасу. В частично выстроенном подвале - котельная, маленькая кладовая и комната свободного назначения. Поднявшись по лестнице попадаем в холл мансарды, освещенный через слуховой окно. Здесь расположены три спальни и общая ванная комната. Из одной спальни есть выход на балкон. Проект загородного дома ОБ 269-1-1, прошел неоднократную реализацию строительства, Вы можете посмотреть фотографии построенных загородных домов и ознакомиться с разработанными дизайнами внутренних интерьеров.

Проект жилого дома К 256-5, из кирпича, площадью 180,8 кв.м.

Проект жилого дома Проект жилого дома К 256-5, будет интересен для проживания небольшой семье из шести человек. Планировка рациональна. Места общего пользования кухня, столовая, хозяйственные помещения расположены на первом этаже, а на мансардном этаже расположены спальни. В общей ванне на мансардном этаже, можно установить не только ванную, но и душевую кабину. Кроме того в жилом доме на первом этаже есть отдельный санузел с душевой кабиной. Общая архитектура проекта жилого дома К 256-5, типична для индивидуального застройщика для нашего сурового климата. Проникновение холодного воздуха в дом зимой отсекается небольшим тамбуром, окна кухни выходят на входную зону дома. В кухне предостаточно места для установки кухонного оборудования и для размещения обеденного стола. Через небольшой проем из кухни можно пройти в гостиную с камином и выйти через двери на улицу в сад. Посмотрите внутренние дизайн - интерьеры, разработанные к проекту жилого дома К 256-5.


Дата создания: 19.11.2008 19:02:46

Возврат к списку

Поделиться ссылкой