Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Готовые проекты загородных домов

Готовые проекты загородных домов К 290-6 и К 425-3, вместительные, имеют рациональную организацию внутреннего пространства и способные обеспечить высокий уровень проживания.

Готовый проект загородного дома с гаражом К 290-6, площадью 201,0 кв.м.

Готовый проект загородного дома с гаражом Большой по площади, лаконичный по планировке, проект готового загородного дома с гаражом К 290-6, – оптимален для проживания большой семьи из 8 человек. Планировка традиционна и комфортабельна. В доме встроенный гараж, 2 большие кладовые, гардеробная, три санузла. В ванной на мансардном этаже площадью 12 кв.м., вполне возможно расположить сауну. На первом этаже все помещения группируются вокруг холла. Гостиная – место дневного провождения. Мансардный этаж – спальная зона дома, из четырех спален есть выходы на балконы. К готовому проекту загородного дома с гаражом К 290-6, разработаны дизайн - интерьеры внутренних помещений. Проект загородного дома прошел неоднократную реализацию, и Вы можете посмотреть фотографии реально построенных домов.

Готовый проект загородного дома К 425-3, площадью 285,4 кв.м.

Готовый проект загородного дома Красивые элементы декора различной стилистики, башенка, скаты крыши, придают готовому проекту загородного дома К 425-3 необычный, немного сказочный образ! Цоколь высоко поднят над уровнем земли, в подвале расположены хозяйственные помещения – котельная, прачечная, кладовая и гараж. Помещения этажей имеют современную функциональную планировку. Планировка кухни-столовой образует единое помещение и необычна своими формами и размерами – в пятигранном эркере с большими окнами поместиться большой стол, кухня отделена от холла небольшой перегородкой, имеет правильную прямоугольную форму. Гостиная с камином приподнята от основного уровня пола и отделена от холла красивой аркой со стеклянными витражами. Из гостиной есть выход на небольшую крытую террасу - это место, куда хочется приглашать друзей, устраивать вечеринки, расслабляться от дневных забот. Готовый проект загородного дома К 425-3, включает в себя 5 комнат и 2 больших санузла. Комната на первом этаже может служить гостевой или спальней для старшего поколения. Небольшая комната на мансардном этаже – кабинетом, игровой комнатой или гардеробной. Дом имеет большое пятно застройки, такому дому с башенкой просто необходимо большой участок! Для визуального восприятия внутреннего пространства, к проекту загородного дома разработан дизайн интерьеров внутренних помещений дома.

Рекомендуем ознакомиться с полным каталогом нашей готовой проектной документации:
- Проекты загородных домов


Дата создания: 12.11.2008 16:58:38

Возврат к списку

Поделиться ссылкой