Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Проекты кирпичных коттеджей

Уважаемые посетители сайта! Сегодня Вы можете ознакомиться с двумя проектами кирпичных коттеджей К 337-6 и К 291-6. Гармоничные фасады, рациональная внутренняя планировка, все необходимые группы помещений, способны обеспечить комфортное проживание большой семьи.

Проект кирпичного коттеджа К 291-6, площадью 185,3 кв.м.

Проект кирпичного коттеджа Проект кирпичного коттеджа К 291-6, предназначен для проживания большой семьи. Вход в коттедж запроектирован по центру здания, хозяйственная часть расположенная справа от входа включает в себя: гараж на один автомобиль, хозяйственное помещение и котельную. Все жилые помещения коттеджа группируются вокруг единого центра - холла с удобной лестницей. Из холла можно пройти в большую гостиную, кухню, кладовую, гостевой санузел и тамбур. На мансардном этаже вокруг центрально холла спроектированы 4 комнаты, ванная и небольшая кладовая. Хозяйская спальня, выходящая окнами во двор, имеет собственную ванную комнату и свой гардероб. На три остальные спальни есть общая большая ванная. Коттедж запроектирован с применением конструкции кирпичных стен и железобетонными плитами перекрытиями. Отделка фасадов – тонкослойная штукатурка, цоколя - каменная облицовка или клинкерная морозостойкая плитка. Крыша имеет деревянную стропильную конструкцию, покрыта цементно-песчаной черепицей или металлическим кровельным листом. Посмотрите фотографию построенного коттеджа по проекту К 291-6.

Проект коттеджа из кирпича К 337-6, площадью 221,8 кв.м.

Проект коттеджа из кирпича Проект коттеджа из кирпича К 337-6, имеет продуманную объемно-планировочную композицию, с четким разделением всех помещений на функциональные группы. На первом этаже расположена входная группа, состоящая из тамбура, холла-прихожей, и лестницы. Хозяйственная группа, включает в себя гараж на 1 автомобиль и котельную с входом через тамбур. Слева от холла на первом этаже размещена комната (рабочий кабинет) и гостевой туалет. Пространство холла – прихожей плавно перетекает в гостиную, в которой размещен камин. Гостиная проекта коттеджа из кирпича, имеет единое пространство со столовой и кухней. В столовой, объединенной с кухней, устроена небольшая кладовая. Выйти на террасу внутреннего дворика можно через стеклянную дверь гостиной. Поднимаясь на второй этаж, мы попадаем в холл – откуда ведут двери в основные помещения данной группы: три просторные спальни, ванную комнату и гардероб. Две спальни имеют выход на большие балконы. Проект коттеджа из кирпича К 337-6, прошел реализацию и вы можете посмотреть фотографию построенного коттеджа.


Дата создания: 08.11.2008 16:26:37

Возврат к списку

Поделиться ссылкой