Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Готовые проекты загородных домов

Готовые проекты загородных домов, представленные на нашем сайте, созданы для застройщиков с разными потребностями, но для практичных людей. Готовый проект обойдется в несколько раз дешевле, чем индивидуальный, а время получения проектной документации займет всего 4-5 дней. При этом, вне зависимости от того, какой готовый проект дома вы выберете – вы можете быть уверены в качестве разработанной проектной документации.

Готовый проект загородного дома из кирпича К 249-6, площадью 150 кв.м.

Готовый проект загородного дома Готовый проект загородного дома К 249-6, один из интересных по своему внешнему облику и архитектурному решению, предназначен для проживания семьи из 5 человек. Вход в дом продумано, защищен от непогоды выступающим навесом. Из тамбура можно пройти в гараж и котельную, которые пристроены к общему объему дома. Просторная гостиная с выходом в сад, столовая, украшенная треугольным выступающим эркером, кухня и холл, объединены в одно большое общее пространство. Треугольный эркер, выступающий из общего объема проекта дома, увеличивает площадь, улучшает освещенность зоны столовой и позволит хозяйке загородного дома придумать необычные интерьеры. Из холла лестница ведет на мансардный этаж, где располагаются две изолированные спальни с выходами на один общий длинный балкон, одна детская и ванная комната. Для лучшего восприятия обстановки проекта загородного дома из кирпича, посмотрите разработанные дизайн интерьеров внутренних помещений проекта дома и фотографию построенного дома.

Готовый проект загородного дома с гаражом К 233-6, площадью 158,2 кв.м.

Готовый проект загородного дома с гаражом Готовый проект загородного дома с гаражом К 233-6, предназначен для проживания семьи из шести человек. Первый этаж это зона дневного времяпрепровождения. Из холла вы можете пройти в гостиную, кухню, гостевую комнату и подняться на мансардный этаж. Технические помещения размещены, в общем объеме дома, что дает возможность отказаться от строительства гаража примыкающего к дому или наоборот перепроектировать гараж и сделать его на две машины. Мансардный этаж отведен для отдыха хозяев дома, в нем запроектированы три спальные комнаты и ванная. Простая двухскатная кровля, простая конфигурация, отсутствие цокольного этажа, позволяет сэкономить Ваши денежные средства при строительстве. По готовому проекту загородного дома К 233-6, построены несколько домов, посмотрите фотографию построенного дома.

Рекомендуем ознакомиться с полным каталогом нашей готовой проектной документации:
- Проекты загородных домов


Дата создания: 01.11.2008 15:48:47

Возврат к списку

Поделиться ссылкой