Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Проекты частных домов

Уважаемые посетители! В нашем интернет-магазине вы можете выбрать проекты частных домов, учитывая собственные пожелания. Вы можете подобрать множество вариантов проектов частных домов по площади от 50 до 450 кв.м., разной этажности и планировок воспользовавшись удобной формой поиска. Каждый проект частного дома выполнен таким образом, чтобы любой член семьи чувствовал себя в нем комфортно. Планировка всех помещений домов рациональна и продумана до мелочей. Какой бы проект частного дома вы бы не выбрали, к нему уже разработаны инженерные разделы по электричеству, воде, канализации и отоплению.

Проект частного одноэтажного дома К 184-0, площадью 119,8 кв.м.

Проект частного одноэтажного дома Проект частного одноэтажного дома К 184-0, спроектированный с тенденциями современной архитектуры, предназначен для постоянного проживания в нем семьи из 3–5 человек. Среди достоинств внешнего облика этого дома следует отметить пронизанную воздухом остекленную стену зимнего сада, увенчанную треугольным навесом кровли. Зимний сад в частном доме особенно актуален в настоящее время, он позволит Вам расслабиться, отдохнуть и насладиться жизнью. Элегантная четырехскатная кровля придает коттеджу классический стиль особняка. Зона дневного пребывания объединена в гостиную и кухню. Гостиная имеет собственный выход в сад, где можно обустроить внутренний дворик с патио. Зона сна и отдыха включает в себя 3 спальни и ванную комнату. Хозяйственные помещения – кладовая и котельная, удачно внесены в объем кухни. По достоинству оценить рациональность проекта частного одноэтажного дома, Вам помогут разработанные дизайн интерьеры данного проекта.

Проект двухэтажного частного дома К 378-0 , площадью 262,3 кв.м.

Проект двухэтажного частного дома Добротный, надежный проект двухэтажного частного дома, оштукатуренный и отделанный натуральным камнем, украсит своей необычной архитектурой любой участок. В проекте разработана четкая планировочная структура — необычная круглая лестница и лестничные холлы трех этажей связывают все помещения. В частично выстроенном подвале размещена котельная и большое пространство, которое может быть оборудовано под бильярдную. На первом этаже вокруг центрального холла расположились: большая гостиная с выходом в сад, столовая и кухня, тамбур и гостевой санузел. Гостиная, столовая и кухня объединены между собой открытыми проемами, что позволяет воплотить в реальность самые необычные фантазии в интерьере. На втором этаже дома расположены три жилые комнаты. Комната родителей большая по размеру и имеет собственную ванную комнату. На две другие спальни предусмотрен общий санузел, но зато из каждой есть выход на общий большой балкон.

Рекомендуем ознакомиться с полным каталогом нашей готовой проектной документации:

- Проекты частных домов >>>


Дата создания: 15.10.2008 17:19:26

Возврат к списку

Поделиться ссылкой