Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Проекты загородных домов

Представляем Вашему вниманию проект загородного дома ЯЭ 275-1 из ячеистого бетона с гаражом, и проект загородного дома Я 219-1 для узкого участка. Проекты загородных домов имеют рациональную продуманную планировку и простые классические фасады.

Проект загородного дома с гаражом ЯЭ 275-1 - 199,2 кв. м

Проект загородного дома Проект дома с гаражом ЯЭ 275-1 выполнен в традиционном стиле без кричащих элементов в оформлении фасада дома. Проект загородного дома ЯЭ 275-1 с хорошо продуманной планировкой может вполне заменить городское жилье. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. В проекте дома с гаражом простая, рациональная планировка. На первом этаже запроектирован просторный холл с выходом в кухню, гостиную, комнату, ванную и котельную. Под лестницей предусмотрено помещение 5, 7 кв. м, которое может служить гардеробной или кладовой. Мансарда в проекте загородного дома предназначена для отдыха, в ней расположились три спальни и ванная комната.

Проект загородного дома для узкого участка Я 219-1 - 134 кв. м

Проект загородного дома Проект загородного дома для узкого участка Я 219-1 имеет форму прямоугольника, основной объём покрыт четырехскатной кровлей с красивыми треугольными фронтонами. Вход в дом украшают две классические колонны. Фасады дома благодаря тщательно подобранным материалам: лицевому кирпичу и цветной штукатурке - придают дому необычную элегантность. Планировка проекта загородного дома на первом этаже представляет собой открытое пространство: холл, гостиная и кухня объединены. Гостиную с камином украшает лестница, ведущая на мансардный этаж и красивый трехгранный эркер. К кухне пристроена маленькая кладовая. В небольшом по площади, всего 67 кв. м, первом этаже рационально разместилась спальня с пристроенным гардеробом и ванная комната. Во входной зоне располагаются тамбур и котельная. Помещения верхнего этажа обособлены друг от друга, все три спальни и ванная расположены вокруг холла.

Рекомендуем ознакомиться с полным каталогом нашей готовой проектной документации:
- Проекты загородных домов


Дата создания: 19.09.2008 12:36:22

Возврат к списку

Поделиться ссылкой