Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Новые проекты гаражей

Представляем Вашему вниманию два новых проекта гаражей, которые сочетают в себе дополнительные функции. Проект гаража ГМ 6 из ячеистого бетона площадью 83,2 кв. м может предназначаться как строение для охраны. Проект гаража ГМ 2 из ячеистого бетона площадью 46,0 кв. м может служить домиком для гостей или летней кухней.

Проект гаража на один автомобиль ГМ 2 - 46,0 кв. м

Проект гаража Богатый в планировочном решении проект гаража может служить как домиком для гостей, так и летней кухней. Состав помещений удивляет своим планировочным решением. На первом этаже спроектированы тамбур, санузел, и большая комната 19,6 кв. м. Обратите внимание на камин - который имеет общую трубу и две топки. Одна топка внутри помещения, другая топка - на небольшой крытой веранде. Если у Вас небольшой участок, и Вы хотите иметь не просто гараж а и дополнительную зону отдыха - проект гаража на 1 автомобиль ГМ 2 спроектирован для Вас!

Проект гаража и домик для охраны - все в одном проекте ГМ 6 - 83,2 кв. м

Проект гаража В дополнение к основному назначению проект гаража ГМ 6 может служить домиком для охраны. Проект гаража площадью 83,2 кв. м разбит на гараж для двух автомобилей, санузел, большую комнату 33 кв. м и кухню-студию 6,4 кв. м. Этот проект гаража на две машины разрабатывался как домик охраны, но при необходимости его можно также использовать как гостевой домик.


Дата создания: 08.09.2008 22:17:37

Возврат к списку

Поделиться ссылкой