Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Проекты жилых домов

Вы всегда можете выбрать проекты жилых домов на нашем сайте с помощью удобной формы поиска. Мы почти ежедневно пополняем наш каталог проектами жилых домов из разных строительных материалов. Для Вашего выбора также предложены проекты гаражей и таунхаусов. Все проекты жилых домов, представленные на parthenon-house.ru, включают всю рабочую документацию, необходимую для строительства.

Типовой проект жилого дома из кирпича с частичным подвалом и гаражом К 239-6 - 159,1 кв. м

Типовой проект жилого дома Типовой проект жилого дома с мансардным этажом рассчитан на постоянное проживание семьи, состоящей из 4 человек. Планировочное решение типового проекта жилого дома, выполнено в соответствии с самыми современными требованиями. Гараж, рассчитанный на один автомобиль, пристроен к основному объему дома и имеет внутреннюю связь с жилыми помещениями. Частичный выстроенный подвал полностью отводится под хозяйственные нужды, в нем удачно расположилась котельная и большое хозяйственное помещение. Удобным решением является организация пространства на первом этаже проекта жилого дома. К тамбуру пристроена большая гардеробная, из холла Вы можете попасть в гостевой санузел, кухню, гостиную, гараж, а по лестнице - на мансардный этаж, где расположены три спальни, связанные холлом и одна большая ванная комната.

Готовый проект жилого дома из ячеистого бетона Я 257-6 - 164,2 кв. м

Готовый проект жилого дома Компактный готовый проект жилого дома из ячеистого бетона будет удачным решением для немногочисленной семьи, имеющей небольшой земельный участок. При относительно маленькой площади застройки жилая площадь проекта дома вполне достаточна для постоянного проживания семьи из 4 человек. Планировочное решение выполнено в соответствии с самыми современными требованиями. Центральное место в готовом проекте жилого дома занимает просторная гостиная с камином и выходом на террасу. Кухня и столовая спланированы в едином пространстве. Хотим обратить Ваше внимание на комнату и ванную на первом этаже проекта дома: комната может предназначаться для старшего поколения. На верхнем, мансардном, этаже находятся две уютные спальни, большая ванная комната и гардеробная. Котельная на мансардном этаже предполагает использование электрической энергии. Отсутствие цокольного этажа в готовом проекте жилого дома позволяет возводить дом на участках практически с любыми грунтовыми условиями.


Дата создания: 30.08.2008 20:16:13

Возврат к списку

Поделиться ссылкой