Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Проекты кирпичных домов

В каталог проектов кирпичных домов добавлены два очень привлекательных проекта: проект кирпичного дачного дома К 247-2 и готовый проект кирпичного дома для постоянного проживания К 332-8. Проекты домов, выполненные с индивидуальным архитектурным обликом, несомненно, порадуют своими планировками и внешним видом не только хозяев дома, но и приведут в восторг окружающих.

Проект кирпичного дачного дома К 247-2 - 172,7 кв. м

Проект кирпичного дома Несмотря на то, что проект кирпичного дачного дома К 247-2 и позиционируется, как дачный коттедж, но этот проект дома полностью подходит для строительства зимней дачи со всеми атрибутами комфортабельного загородного дома. В проекте дома предусмотрена котельная, благодаря которой даже в самые студеные дни января в доме будет тепло и уютно, а камин в гостиной, несомненно, станет излюбленным местом, где можно попить кофе или просто подремать. В планировке первого этажа проекта дома особенно привлекает большой центральный холл. В правой части расположен гараж, слева - гостиная и столовая с переходом в кухню. Кроме ванной первого этажа также предусмотрена ванная на верхнем этаже. В мансарде также предусмотрены четыре жилые комнаты и гардероб. Посмотрите интерьеры проекта кирпичного дома К 247-2.

Готовый проект кирпичного дома К 332-8 - 181,6 кв. м

Проект кирпичного дома Готовый проект кирпичного дома К 332-8 имеет множество практичных и рациональных решений как в планировке дома, так и в оформлении фасада. Верхняя терраса над гаражом предполагает, что владельцы будущего дома могут обыграть и применить многие элементы патио (в разделе статей "Обустройство участка" есть множество публикаций на тему строительства патио). Безусловно, и теплыми летними вечерами, и в солнечный зимний денек провести время на такой террасе - одно удовольствие. Из дополнительных удобств отметим наличие жилой комнаты свободного назначения на первом этаже проекта дома и кладовку, расположенную рядом с кухней, что очень удобно и будет оценено будущей хозяйкой. На первом этаже предусмотрен совмещенный санузел, а на мансардном - просторная ванная комната. На верхнем этаже расположены также три жилые комнаты, две из которых имеют выходы на балкон. Для обеспечения потребностей жильцов дома горячей водой, а также для работы отопительной системы в проекте кирпичного дома предусмотрена котельная.

Обращаем Ваше внимание на появление дополнительных опций в форме поиска проекта дома, благодаря чему можно подобрать проект дома, соответствующий характеристикам Вашего загородного участка. Вы можете задать параметры глубины и ширины дома. Кроме этого добавилась опция поиска проекта дома по количеству жилых комнат. При поиске проекта дома помните, что гостиная не является отдельной жилой комнатой и не учитывается в поиске.


Дата создания: 28.08.2008 22:38:52

Возврат к списку

Поделиться ссылкой