Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Готовые проекты домов

Уважаемые посетители сайта компании "ПАРФЕНОН", ежедневно в каталоге проектов домов происходят обновления, добавляются готовые проекты домов с гаражами, с частичным или полностью выстроенным подвалом, одноэтажные проекты домов или с мансардой. Каждый день в каталоге статей происходят обновления. Специалисты нашей компании подбирают для статей о строительстве самый интересный, нужный материал с качественными иллюстрациями. В раздел "Обустройство участка" только за последние 2 недели было добавлено 11 публикаций.

Готовый проект дома с гаражом К 243-0-1 - 170,1 кв. м

Готовый проект дома Рациональность и продуманность - ключевые слова в характеристике этого готового проекта дома. Ничего лишнего, но есть все необходимое для полноценной жизни. Проект дома состоит из двух частей: собственно самого дома и гаража. Если в гараже нет необходимости, то от него вполне возможно отказаться и построить отдельным зданием. Жилая часть проекта дома решена в классическом стиле, с четким поэтажным зонированием. На первом этаже находится гостиная с камином, столовая и кухня. Небольшая котельная, тамбур, холл и санузел вынесены в другую зону. На мансардном этаже расположены три небольшие спальни, две из которых имеют выход на балкон. К большой восьмиметровой ванной комнате пристроено помещение площадью 5 кв. м, которое хозяева могут использовать как прачечную. Рациональность и удобство планировки готового проекта дома К 243-0-1 Вы можете оценить, посмотрев в разработанные интерьеры внутреннего пространства.

Проект дома с цокольным этажом К 268-1 - 173,5 кв. м

Проект дома Компактный готовый проект дома с мансардой и цокольным этажом - находка для владельцев небольших участков, мечтающих о вместительном доме. Большая внутренняя площадь проекта дома при маленьком пятне застройки на плане в полной мере отвечают этим параметрам. Внутренняя планировка очень лаконична и проста и решена так, что все зоны проживания распределены строго по назначению. Это очень удобно и практично. В цокольном этаже готового проекта дома находятся два помещения, расчитанные под хозяйственные нужды владельцев, котельная, мастерская и вместительная кладовая. Первый этаж - зона дневного пребывания, которая разделена на две части: столовую с кухней и гостиную. Зону отдыха на мансардном этаже составляют четыре комнаты, каждая из которых имеет выход на балкон, а также ванная. Оштукатуренный фасад проекта дома решен в светлых спокойных тонах. Декоративные элементы в виде выступающих горизонтальных полос выполнены из кирпича, а затем оштукатурены с последующей покраской.


Дата создания: 19.08.2008 23:14:51

Возврат к списку

Поделиться ссылкой