Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Оптимальные проекты домов

Проекты домов, представленные на нашем сайте, разработаны архитектурными бюро на основе реального спроса, пожеланий заказчиков и владельцев загородной недвижимости. Рационализм решений, экономичность процесса строительства по типовым проектам домов и использование самых современных строительных материалов - все это позволяет сказать, что наши проекты домов созданы для людей среднего достатка и ориентированы на самый широкий слой владельцев дачных участков и земельных угодий.

Проект дома из пенобетона Я 250-2 - 158,6 кв. м

Проект дома из пенобетонаПроект дома из пенобетона (газобетонных блоков) Я 250-2 разработан в классической компоновке, характерной для проектов домов, выполненных европейскими архитекторами. Обратите внимание на то, как четко проходит граница между технической и жилой зоной. С правой стороны от входа расположились ванная и котельная. Так же к этой зоне примыкает и лестница, ведущая на мансардный этаж. По центу проекта дома расположен холл, из которого есть проход в центральную комнату дома гостиную с камином. Слева от коридора и расположена дверь, ведущая из холла на кухню. По лестнице Вы поднимитесь на мансардный этаж проекта дома из пенобетона, где расположены две спальни и комната свободного назначения. Очень удобно спланированы две ванные, также имеется общий для двух комнат балкон.

Проект дома с гаражом С 254-4 - 201,4 кв. м

Проект дома с гаражомПроект дома с гаражом С 254-4 привлекает прежде всего большими внутренними пространствами и минимальным количеством перегородок и дверей, что придется по душе людям не переносящим ограничения и любящим простор. Пройти в дом из гаража можно через внутреннею дверь. За гаражом расположена комната свободной планировки. Минуя просторный холл Вы попадете в гостиную с камином. В большой комнате с эркером расположилась столовая и кухонная зона. За перегородкой предусмотрена небольшая темная комната, служащая кладовой. По лестнице подымаемся на мансардный этаж проекта дома с гаражом, где спроектирован большой просторный холл, три жилые комнаты, хозяйственное помещение и большая ванная.

Проект дома с гаражом С 254-4 и проект дома из пенобетона Я 250-2 позиционируются как рациональные дома с оптимальным соотношением архитектурной привлекательности и экономичности строительства.


Дата создания: 07.07.2008 22:56:55

Возврат к списку

Поделиться ссылкой