Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Проекты одноэтажных домов

За последнее время популярность проектов одноэтажных домов в России значительно выросла. Следуя этим тенденциям, наши архитектурные бюро предлагают новые разнообразные как в технологическом исполнении, так и в планировочных решениях проекты домов.

Проект одноэтажного дома из кирпича К 110-1 - 74 кв. м

Проект одноэтажного дома Проект одноэтажного дома из кирпича К 110-1 один из самых маленьких в нашем каталоге проектов домов, его площадь составляет всего 74 кв. м, благодаря чему можно с уверенностью отнести его к категории домов дачного типа. Но, несмотря маленькие размеры, по комфортабельности этот проект одноэтажного дома не уступает городской квартире. В нем есть все необходимые жилые и технические помещения для семьи из 4 - 5 человек.
У входа в дом имеется небольшой козырек, внутренние помещения дома отделены от входа сенями. Справа от холла находится небольшая гардеробная и ванная комната. Чуть дальше по коридору расположена детская комната, а напротив нее - спальня родителей, рядом с которой предусмотрена комната свободного назначения. В левом крыле проекта одноэтажного дома расположена гостиная и кухня, рядом с которой есть котельная. Все комнаты и помещения изолированные. В проекте дома имеются два выхода на небольшую террасу, ведущую в сад. Проект одноэтажного дома К 110-1 привлечет Вас своей функциональностью и компактностью.

Проект одноэтажного дома из пеноблоков Я 195-0 - 117,1 кв. м

Проект одноэтажного дома Проект дома из пеноблоков (газобетонных блоков) Я 195-0 предназначен для строительства жилого дома на 4 - 5 жильцов. Простая конструкция проекта дома на плане представляет прямоугольник. Четырехскатная крыша проекта дома из пеноблоков имеет углом наклона ската 30 градусов. Проект одноэтажного дома украшает сводчатая галерея и большие окна зимнего сада. На первом этаже проекта дома находится прихожая, холл, гостиная, кухня, кладовая, котельная, три изолированные комнаты, подсобное помещение и ванная комната и туалет. Напротив холла запроектирован зимний сад, освежающий дневную комнату и одну из спален. Проект дома из пеноблоков Я 195-0 идеален для южных регионов России.


Дата создания: 24.06.2008 23:03:39

Возврат к списку

Поделиться ссылкой