Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Готовые проекты гаражей

Проекты гаражей, представленные на сайте компании "ПАРФЕНОН", разработаны в соответствии с запросами и пожеланиями владельцев загородной недвижимости. Большинство из них хотят иметь не просто гараж для стоянки автомобиля, но и мастерскую для столярных и слесарных работ, хозяйственный блок для хранения садового инвентаря, а при возможности и жилую часть.

Типовой проект гаража - 37,45 кв. м

Типовой проект гаража Типовой проект гаража ГМ 1 отвечает всем этим требованиям в полной мере. Судите сами: в нем имеется комната для проживания, обособленное пространство для кухни, ванная комната и хозяйственное помещение. В сущности это хозяйственно-жилой дом дачного типа. Реализовав этот проект на своем участке, Вы решите две проблемы. У Вас появится гараж, а также Вас перестанет волновать вопрос поиска дополнительных спальных мест для гостей.


Проект большого гаража - 156,06 кв. м

Проект большого гаража Проект гаража Г 24 разработан для большой семьи, проживающей за городом постоянно, члены которой владеют несколькими автомобилями. Также можно рассматривать вариант использования данного проекта гаража в качестве хозяйственного многофункционального здания. Мансардный этаж имеет свободную планировку, позволяющую хозяевам участка по своему усмотрению с помощью легких перегородочных конструкций планировать количество и тип помещений.


Дата создания: 13.05.2008 20:51:00

Возврат к списку

Поделиться ссылкой