Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Проекты загородных гаражей

В условиях современной жизни строительство гаража на загородном участке является необходимостью. Преимущество отапливаемого гаража становится очевидным в зимнее время: не надо прогревать двигатель перед поездкой или откапывать машину из снега. На нашем сайте представлено большое количество проектов домов со встроенным гаражом, но у некоторых застройщиков возникают проблемы при расположении такого дома на участке. Например, участок слишком узкий, или рядом расположена проезжая часть, а дом хочется построить подальше от дороги, в глубине участка. Сейчас многие строят на своих загородных участках гостевые дома или дома для проживания обслуживающего персонала. Предлагаем Вашему вниманию проекты гаражей с жилой частью.

Проект гаража с летней кухней - 84,6 кв. м

Проект гаража с летней кухней Гараж на один автомобиль с жилым помещением, который может служить отдельным гостевым домом! На первом этаже расположена гостиная с камином, кухней и санузлом. На мансардном этаже большая комната, которая может быть спальней. Если к Вам часто приезжают гости, но Вы не можете разместить на Вашем участке и отдельный гостевой дом, и гараж, то это решение для Вас! Желание разместить слишком много строений на маленькой территории может стать просто убийством любой архитектуры.

Проект гаража на два автомобиля - 100,7 кв. м

Проект гаража на два автомобиля Продуманный гараж с жилой частью очень функционален и может служить комфортабельной квартирой для обслуживающегося персонала. Первый этаж решен как гараж на два автомобиля, кроме ворот предусмотрена дверь на противоположном фасаде. Лестница ведет из небольшого тамбура на мансардный этаж. На первом этаже предусмотрено подсобное помещение. Мансардный этаж - это компактная, но достаточно комфортабельная квартира. В ней предусмотрены две комнаты, которые могут служить спальней и гостиной. Небольшой холл совмещен с кухней, рядом расположен санузел.


Дата создания: 12.05.2008 23:25:10

Возврат к списку

Поделиться ссылкой