Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Оптимальные дома

В нашем каталоге Вы найдете проекты оптимальных домов как для комфортного проживания Вашей семьи. Ознакомьтесь с новыми проектами кирпичных домов К 235-8 и К 303-2.

Проект дома из кирпича К 235-8 - 163,5 кв. м

Проект дома из кирпича К 235-8 - одноэтажный дом с мансардой и подвалом до 200 кв.м. Это небольшой компактный проект дома (8,9 х 9,3 м), предназначенный для постоянного проживания семьи их 3 человек или для летнего отдыха. Застекленная веранда придает дому некое ощущение прозрачности, современности и индивидуальности, несмотря на традиционную архитектуру и простую двухскатную мансардную крышу. В подвале дома находятся все необходимые подсобные помещения: большая мастерская, котельная и кладовая. На первом этаже предусмотрена гостиная, кухня, холл, еще одна маленькая кладовая, санузел и тамбур. На мансардном этаже - две жилых комнаты, гардероб, ванная и холл. Гараж в этом проекте дома не предусмотрен.

Проект проект дома из кирпича К 303-2 - 206,9 кв. м

Проект дома из кирпича Если Вы хотите построить дом из кирпича для всей семьи, ознакомитесь с новым проектом одноэтажного дома с мансардой К 303-2. Проект дома лаконичен снаружи и удобен внутри! Жилая часть дома имеет пристройку, куда вынесен гараж для одного автомобиля. На первом этаже дома находится гостиная, столовая, кухня, котельная и холл. Из гостиной можно выйти на крыльцо заднего двора, поэтому Ваши дети, играющие на участке, будут всегда под присмотром. На мансарде есть четыре комнаты, холл и две ванных: общая и совмещенная с одной из комнат. Посмотреть интерьеры проекта дома из кирпича К 303-2.


Дата создания: 06.03.2008 04:24:18

Возврат к списку

Поделиться ссылкой