Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений

Новые типовые проекты коттеджей на parthenon-house.ru

Проект дома из кирпича К 431-2 - 411,9 кв. м

Проект дома из кирпича В каталог проектов домов компании "ПАРФЕНОН", добавлен проект дома К 431-2. Это проект большого двухэтажного загородного дома из кирпича свыше 400 кв.м, рассчитанный на проживание 6 человек. Наружные стены проекта выполнены из керамического пустотного блока на цементно-известковой стяжке. На первом этаже дома находится просторная гостиная, кухня и столовая нетрадиционной округлой формы, в противоположной сторона отведена для одной комнаты и вспомогательных помещений: гардероба, котельной, прачечной и ванной комнаты. На втором этаже расположены три комнаты, холл, две ванных комнаты, и гардероба, а также одна кладовая. Как видно из описания, в доме рассчитано достаточное количество подсобных помещений, которые позволят сделать обстановку более просторной, избавив жилые комнаты от лишней мебели. Этот дом наверняка понравится Вам роскошностью архитектурных форм. Посмотреть фотографию дома, построенного по проекту дома К 431-2.

Проект дома из кирпича К 217-9 - 144,6 кв. м

Проект дома из кирпича В каталог проектов кирпичных домов, добавлен проект дома до 150 кв.м К 217-9, наружные стены которого выполнены из многодырчатого кирпича. По этому проекту одноэтажного дома без подвала с гаражом на один автомобиль можно строить как летнюю дачу, так и дом для постоянного проживания. В доме есть большая гостиная, просторный холл, кухня, две комнаты, ванная и санузел, а также котельная и тамбур у входа.

Проект каркасного дома ДК 258-2 - 183,2 кв. м

Проект каркасного дома В раздел проектов каркасных домов, добавлен проект каркасного дома площадью 183 кв.м ДК 258-2. Этот одноэтажный дом с мансардой, без подвала предназначен для проживания 6 человек, также в нем имеется гараж для одного автомобиля. На первом этаже дома расположена большая гостиная, комната, кухня, напротив которой находится столовая. Также предусмотрено хозяйственное помещение и санузел. На втором этаже - четыре комнаты, ванная и гардероб, соединенные в центре этажа холлом. Посмотреть фотографию дома, построенного по проекту дома ДК 258-2.


Дата создания: 21.02.2008 03:13:36

Возврат к списку

Поделиться ссылкой