Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений




Строительство домов из газобетона (блоков). Однослойная конструкция газобетонной стены.
Строительство домов из газобетона (блоков). Двухслойная конструкция газобетонной стены с утеплением и наружной штукатуркой.
Строительство домов из газобетона (блоков). Двухслойная конструкция газобетонной стены с наружной кирпичной кладкой.



Строительство домов из газобетона (блоков). Трехслойная конструкция газобетонной стены с вентилируемым фасадом и утеплением.
Строительство домов из газобетона (блоков). Узел опирания стены из газобетонных блоков на цоколь из кирпича. Стена из газоблоков с наружной штукатуркой.
Строительство домов из газобетона (блоков). Узел опирания стены из газобетонных блоков на цоколь из кирпича. Стена из газоблоков с наружной облицовочной кладкой из кирпича.



Строительство домов из газобетона (блоков). Узел опирания оконного блока на стену из газобетонных блоков. Стена из газоблоков с наружной штукатуркой.
Строительство домов из газобетона (блоков). Узел опирания перекрытия на стену из газобетонных блоков. Стена из газоблоков с наружной штукатуркой.
Строительство домов из газобетона (блоков). Узел опирания плиты перекрытия на стену из газобетонных блоков. Стена из газоблоков с наружной штукатуркой.



Строительство домов из газобетона (блоков). Узел опирания плиты перекрытия на стену из газобетонных блоков. Стена из газоблоков с наружной штукатуркой.
Строительство домов из газобетона (блоков). Узел опирания деревянной балки перекрытия на стену из газобетонных блоков. Стена из газоблоков с наружной штукатуркой.
Строительство домов из газобетона (блоков). Узел опирания перекрытия на внутреннюю стену из газобетонных блоков.



Строительство домов из газобетона (блоков). Узел опирания стропильной конструкции на стену из газобетонных блоков. Стена из газоблоков с наружной штукатуркой.
Строительство домов из газобетона (блоков). Узел парапета стены из газобетонных блоков. Стена из газоблоков с наружной штукатуркой.
Строительство домов из газобетона (блоков). Узел примыкания внутренней перегородки к стене из газобетонных блоков.

Фотографии 1 - 15 из 17
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

Посмотреть другие объекты строительства