Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 31314Тема: «Строим дом из оцилиндрованного бревна» в форуме: Строим дом, дачу, коттедж
#1
Предлагаем комплекты домов из оцилиндрованного бревна
При грамотном проектировании великолепная экономия средств
и времени. Каждому заказчику - индивидуальный подход!
Подробно
РЕКЛАМА
#2
Господа :!: Реклама на форуме запрещена. По поводу рекламы пишите по адресу: admin@parthenon-house.ru

Форум предназначен для общения на интересующие людей темы, а не для рекламы своих услуг. За рекламу надо деньги платить или предлагать варианты взаимовыгодного сотрудничества.
Профиль
#3
Мы решили заказать на сайте ______ для «домика в деревне» сруб посоветуйте, какой диаметр бревен нам подойдет и чем лучше законопатить щели?
#4
Цитата
lyubov пишет:
Мы решили заказать на сайте ______ для «домика в деревне» сруб посоветуйте, какой диаметр бревен нам подойдет и чем лучше законопатить щели?
:!:
Уважаемый пользователь lyubov, вы сделали сразу несколько активных ссылок на сайт – которые не представляют никакой информативной ценности для посетителей. Если вы хотите выложить фотографии, ознакомьтесь пожалуйста со способом размещения фотографий на нашем форуме.
http://parthenon-house.ru/communication/forum/forum1/topic90/messages/
Мы удалили активные ссылки на сайт. Так как мы рассматриваем эти ссылки как прямую рекламу. На ваши вопросы, вам предоставят ответ в ближайшее время. Спасибо за понимание.
С уважением, администратор сайта.
Профиль
#5
А какова стоимость квадратного метра дома из оцилиндрованного бревна?
Профиль
#6
Меня интересует стоимость самого материала. За какую цену я получу хорошее качество?
Профиль
#7
Аналогичный вопрос, какова стоимость материала.
и на земле, и на небе
Профиль
#8
Хорошее качество начинается от 15 т. руб. за м2
Отредактировано: KARTINA 29.10.2012 12:03:59
#9
А что такое в вашем понимании хорошее качество?
Профиль
#10
а что выгодней: кирпич или дерево? не могу решить. нужен совет специалиста
Профиль
Страницы: 1