Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 10339Тема: «Проект двухэтажного дома ПА-1833Г» в форуме: Проекты домов, проектирование домов, планировка
#1
Добрый день!
Интересует проект двухэтажного дома № ПА-1833 ГА: 183,30 кв.м. хочу его приобрести у Вас, но у меня возник вопрос:
Необходима ли адаптация проекта под мои климатические условия (Тюменская область г. Тюмень), или проект предусматривает строительство в моей местности?
Профиль
#2
Добрый день.
Все проекты домов серии ПА разработаны для областей строительства: климатические условия России с показателем градусо-сутки отопительного периода ГСОП до 5000°С сут.
Профиль
#3
Честно скажу, я не строитель, а банальный потребитель, который хочет построить дом, поэтому мне сложно понимать, какую информацию Вы хотели донеси до меня. Можете ответить мне без ссылки на ГСОП. :oops:
Профиль
#4
Добрый день.
Проекты домов представленные в нашем каталоге рассчитаны на Среднею полосу России. Тюмень находится в более суровом климатическом районе. Поэтому необходим дополнительный теплотехнический расчет по показателям теплосбережения, а также данные геологии ВАШЕГО участка застройки для привязки типового проекта дома к реальным условиям строительства.
Более подробную информацию по стоимости и порядку проведению этих работ по выбранному вами проекту вы можете получить позвонив на любой из представленных на сайте контактный номер телефона.
Профиль
Страницы: 1