Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 42052Тема: «Готовый проект дома из пенобетона Я 251-7, Готовый проект дома с пристроенным гаражом.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Готовый проект дома

Готовый проект дома Я 251-7 с жилой мансардой, без подвала, с пристроенным гаражом, запроектирован по современным нормам для семьи из 4 человек. Дом классической формы с треугольным навесом, подчеркивающим вход. По составу помещений планировка традиционна и имеет четкое поэтажное зонирование. На первом этаже размещается дневная зона с большой гостиной, кухней, просторным холлом, котельной, санузлом и тамбуром. Гараж выделен в отдельный блок и пристроен к общему объему дома. В мансарде площадью 65 кв.м. запланировано три спальни, холл и общая большая ванная. Оценить по достоинству удобную планировку – вам помогут разработанный дизайн интерьеры внутренних помещений.
Профиль
#2
Добрый день.Заинтересовал проект Я 251-7.Хотелось бы узнать, что входит в стоимость проекта,толщина блоков и строительные объемы
Профиль
#3
Добрый день.
Так и получил ответа по проекту Я 251-7.
.Хотелось бы узнать, что входит в стоимость проекта,толщина блоков и строительные объемы ?
Или вы не продаете проект?
Профиль
#4
Добрый день. Пришлите запрос на тех. описание проекта на нашу электронную почту info@parthenon-house.ru.
Но строительные объемы по проектам зарубежных архитекторов мы не предоставляем. Эти данные являются неотъемлемой частью проектной документации в спецификациях.
Профиль
Страницы: 1