Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 210931Тема: «Проект простого одноэтажного дома К 146-8, Проект одноэтажного дома» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект одноэтажного дома

Проект одноэтажного дома К 146-8 пользуется большим спросом у застройщиков, что объясняется площадью застройки, составу помещений и сравнительно меньшей стоимостью строительства. Планировка проста и одновременно очень удобна, одноэтажность конструкции дома избавляет от лестницы и делает ненужным хождение вверх-вниз. Вход в дом организован через тамбур, холл имеет связь со всеми помещениями. В этом проекте одноэтажного дома гостиная совмещенная со столовой станет одним из самых любимых помещений в доме, сама обстановка располагает здесь к спокойному, неторопливому времяпровождению у камина в кругу семьи и близких людей. Кухня спроектирована как отдельное помещение, рядом с ней расположена комната свободного назначения. Спальная зона вынесена в правую часть и включает в себя ванную и две комнаты.
Профиль
#2
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ориентировочную стоимость дома.И можно ли объединить две центральные спальни в одну, позволяет ли конструктив дома?
#3
извините, я имела ввиду объединить кухню со спальной, убрать перегородку, а кухню переместить в столовую?
#4
Здравствуйте. Проекты домов этой серии не переделываются. Продаются как есть. Стоимость материалов на постройку коробки дома ориентировочно 1 500 000 рублей. Стоимость работ узнавайте у строителей, сами мы не строим.
Профиль
#5
Спасибо за информацию по стоимости коробки.Меня интересовала не переделка Вами проекта, а возможность этого по конструктиву, но, думаю возможно убрать перегородку 12 см,
при монолитном перекрытия? монолитном сборном перекрытии? судя по планам - поперечные стены несущие...
Сейчас ищу на Вашем сайте подходящий проект небольшого экономичного дома, так как состав семьи - 2 чел.
Поэтому рассматриваю многие подходящие варианты , хочу сравнить цену материалов для коробки, выбрать оптимальный по критерию цена-качество-материалы- эксплуатация и заказать у Вас полный комплект проекта.
Ваши проекты понравились, пересмотрела много подобных сайтов, но нашла интересные для себя у Вас.
Страницы: 1