Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 63487Тема: «Проект дачного дома Я 204-6, Проект дачного типового дома» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дачного типового дома.

Мечту о даче можно воплотить по-разному! Можно самому построить садовый домик, можно заказать строительство дома из бруса бригаде местных строителей, а можно построить дачу по типовому проекту. Уважаемые посетители сайта! Представляем Вам проект дачного типового дома Я 204-6, в котором все члены семьи и гости будут чувствовать себя очень комфортно в любое время года. Этот проект дачного типового дома подойдет для строительства на небольшом участке земли. Вход в дом осуществляется через тамбур, из которого можно пройти в котельную и пройти в холл мансардного этажа. По центру холла расположена лестница, ведущая на мансардный этаж. Пространство первого этажа, воспринимается как единое целое. На первом этаже, несмотря на площадь 63 кв.м., все оказывается рядом. Кухня, объединенная со столовой, расположена справа от холла, а большая гостиная с камином слева. На верхнем этаже проекта дачи разместились три спальни, ванная и гардеробная. Из каждой спальни можно выйти на балконы. Украшением дачного дома служит эркер и балкон повторяющий форму граней фронтонного эркера. Отделку фасадов можно выполнить в любой цветовой гамме, по желанию заказчика.
Профиль
#2
Добрый день ! Почему то у меня проект не ложиться корзину ? И можно узнать высоту этажей ?
Профиль
Страницы: 1