Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 48338Тема: «Проект загородного дома для узкого участка К 258-5, Проект загородного дома.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект загородного дома для узкого участка.

Проект загородного дома К 258-5, специально разработанный для узкого участка. Ширина проекта дома 7,7 м, глубина - 18,8 м. Несмотря на то, что главным фасадом является гараж, и сам проект дома имеет вытянутую форму, он выглядит гармонично, а планировка помещений очень рациональна. В доме три входа, первый - через гараж, второй - традиционно через тамбур, а третий - через гостиную. Узкие участки при привязке проекта дома к участку строительства изначально предполагают устройство сада, зоны отдыха за коттеджем. Расположение входа в дом из гостиной очень практично. Хозяйственные помещения находятся в частично выстроенном подвале и включают в себя котельную и большое помещение, в котором может быть расположена кладовая или мастерская. Из холла можно попасть в кухню-столовую, большую гостиную с камином, в ванную, на лестницу, ведущую на мансардный этаж, или в гараж, пройдя через тамбур. В верхнем этаже проекта загородного дома рационально разместились три спальни, гардеробная и ванная. Над гаражом есть небольшое пространство, которое может быть использовано необычно и интересно, например, под кабинет с библиотекой, или игровую комнату.
Профиль
#2
Сколько будет стоить Инженерный раздел к данному проекту? Или он входит в указанную стоимость?
Профиль
#3
Я думаю он уже должен входить в указанную стоимость. У меня у подруги недавно все это было и у не уже входило в стоимость.
Профиль
#4
Да, должно входить. Нормальный вариант для узкого участка.
Профиль
Страницы: 1