Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 95403Тема: «Проект дачного дома из ячеистого бетона Я 246-8, Проект дачного дома.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дачного дома.

Проект дома Я 246-8, разработанный для семьи из 4 человек, продолжает серию популярных проектов К 244-0, Я 282-0, ДБ 191-9. Наличие в проекте дачного дома котельной позволяет проживать в нем круглогодично. Проект дома Я 246-8 разработан в технологии ячеистого бетона, что позволяет построить коттедж как из пенобетона, так и газобетонных блоков. Главным достоинством проекта дачного дома является очень практичная и компактная планировка с рациональным использованием площадей и помещений. Посмотрев планировки всех родственных проектов домов, Вы, возможно, найдете подходящий для Вашей семьи вариант.
Профиль
#2
Доброго времени суток!
Понравился проект дачного дома с гаражом Я 246-8. Возник ряд вопросов по данной документации, в частности:
1. Отопление. На участке нет газа, предположительно отапливаться электрокотлом, возможно ли внести изменения.
2. Перекрытие 2-го этажа в проекте железобетонное, это плиты? Есть ли возможность перекрытия по деревянным балкам.
Профиль
#3
Уважаемый Андрей! Мы отправили ваш запрос архитекторам проекта, в ближайшее время вы получите ответы на поставленные вами вопросы.
Профиль
#4
Доброе утро Андрей! Ответы архитекторов по проекту:
1.Виды отопления, предоставленные в проектах носят только рекомендательный характер.
При замене котла, материалов для отделки стен и покрытия пола, изоляционных материалов, внутренней и наружной отделки надо сохранять требуемые аналогичные параметры, то есть прочность, теплопроводность.
2. Перекрытие в проекте монолитное железобетонное. Так как на втором этаже запроектированы каркасные стены, то можно сделать и деревянные перекрытия.
Профиль
#5
Добрый день!
Очень понравился проект дома Я 246-8. Возможно ли заказать проект этого дома с цокольным этажом за дополнительную оплату?
#6
Или вообще новый проект с учетом моих пожеланий?
#7
Цитата
trifonovaia@rambler.ru пишет:
Очень понравился проект дома Я 246-8. Возможно ли заказать проект этого дома с цокольным этажом за дополнительную оплату?
Нет, проекты этой серии не перерабатываются и продаются в том виде каком есть.
Цитата
trifonovaia@rambler.ru пишет:
Или вообще новый проект с учетом моих пожеланий?
Стоимость индивидуального проектирования начинается от 750 руб/кв.м. общей площади дома.
Профиль
Страницы: 1