Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 128414Тема: «ЯГ 137-8» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Мне понравился проект ЯГ 137-8, но появились вопросы.
Подскажите какие размеры длины и ширины у проекта ЯГ 137-8?
Судя по изображению плана этажа длина и ширина почти одинаковые, а если посмотреть на указанные размеры в плане этажа то картинка должна быть вытянута на 30%.
Из-за этого получается разрыв шаблона!!!
Чему верить?
Профиль
#2
Мне понравился проект ЯГ 137-8, но появились вопросы.
Подскажите какие размеры длины и ширины у проекта ЯГ 137-8?
Судя по изображению плана этажа длина и ширина почти одинаковые, а если посмотреть на указанные размеры в плане этажа то картинка должна быть вытянута на 30%.
Из-за этого получается разрыв шаблона!!!
Чему верить?
Профиль
#3
Здравствуйте. Спасибо за указанную неточность. Дизайнеры не правильно выставили размеры по глубине дома. Правильный размер не 13740 мм. (с террасой) а 12300 мм. с террасой. Без террасы 9800 мм. Тогда без террасы размеры дома 9700 мм. х 9800 мм. В ближайшее время размеры на сайте будут исправлены.
Профиль
#4
Понравился проект ЯГ 137-8,где посмотреть примерные варианты внутренней отделки?
Профиль
#5
Мы продаем строительные чертежи, но не дизайн проекты помещений. Поэтому таких примеров у нас нет.
Профиль
#6
Даже и не знаю что сказать. Посмотрите где написано "авторизация" двумя строчками выше.
Профиль
#7
Это не дизайнерские проекты, а визуализация сделанная зарубежными архитекторами к своим проектам.
К российским проектам этого практически нет.
Профиль
#8
ПАРФЕНОН,у вас ни кто не спрашивал дизайнпроект.
Профиль
#9
Заинтересовал проект ЯГ 137-8 , но размеры дома указаны с учётом эркера... Так а какого размера сам эркер или дом без эркера???
Профиль
#10
Добрый день.
Длина эркера = 1500 мм. (в осях)
Профиль
Страницы: 1