Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 31171Тема: «Кровельные сэндвич панели, кровля из сэндвич панелей» в форуме: Возводим крышу
#1
Почему никто, при упоминании о кровле не вспоминает кровельные сэндвич панели. Может быть потому, что этот вид кровли наиболее популярен при строительстве быстровозводимых производственных зданий.
Современные кровельные сэндвич панели - готовая утепленная конструкция для организации кровли.
А с учетом того что кровельные сэндвич панели могут иметь утеплитель пенополистирол негорючий (самозатухающий), то это очень хороший вариант для кровли и жилых зданий.
#2
Сэндвич-панели для кровли это несколько дорогое решение, но если требуется именно теплая кровля, то вполне оправданное на мой взгляд. Во всяком случае при строительстве холодильных складских зданий вполне уместный вариант.
Профиль
#3
Да, конечно потребность в теплой кровле для жилых зданий не такая острая. Площади существенно меньше.
Профиль
#4
А зачем сэндвич-панели? Они же дорогие...
Я допустим на даче все сделал с помощью металлочерепицы, хороший материал и к тому же не дорогой! ;)
Профиль
#5
Цитата
Александр Россо пишет:
А зачем сэндвич-панели? Они же дорогие...

Я допустим на даче все сделал с помощью металлочерепицы, хороший материал и к тому же не дорогой! ;)
Подобные заявления - ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНОподкреплять сравнением стоимости кровли из металочерепицы /материалы, работа, время

и седвич-панли /аналогично
Хотя-бы стоимости м2 кровли
Если правильно расчитано, там только правильно соединить панели в коньке+узы опирания на стены оформить /существенная и весьма оправданная экономия, если не денег то времени, а то и того, и другого ;)

Насколько я понимаю, вы адепт - металической кровли 8)
Профиль
#6
Цитата
Александр Россо пишет:
А зачем сэндвич-панели? Они же дорогие...

Я допустим на даче все сделал с помощью металлочерепицы, хороший материал и к тому же не дорогой! ;)
Подобные заявления - ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО_подкреплять сравнением стоимости кровли из металочерепицы /материалы, работа, время

и седвич-панли /аналогично
Хотя-бы стоимости м2 кровли
Если правильно расчитано, там только правильно соединить панели в коньке+узы опирания на стены оформить /существенная и весьма оправданная экономия, если не денег то времени, а то и того, и другого ;)

Насколько я понимаю, вы адепт - металической кровли 8)
Профиль
#7
Цитата
Александр Россо пишет:
А зачем сэндвич-панели? Они же дорогие...

Я допустим на даче все сделал с помощью металлочерепицы, хороший материал и к тому же не дорогой! ;)
Смотря какая металлочерепица.... Мы так здорово потратились на нее.
Профиль
#8
Согласен насчет сэндвич-панелей. Преимуществ у них множество, одно из которых - хорошая шумоизоляция и тепло, в дождь в комнате тихо. Да и стоимость порядком дешевле. Учитывая развития домов на основе СИП, за сэндвичами вообще будущее.
Профиль
#9
Прикольная ветка.
Профиль
#10
На мой взгляд сэндвич-панели-вообще идеальный вариант!
Профиль
#11
седвич-панли - описание звучит как-то не экологично для жилого дома. пенополистирол - это не вредно?
Профиль
Страницы: 1