Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 226171Тема: «Рациональный и компактный проект дома на два хозяина Я 203-2, Проект дома на два хозяина для узкого участка» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дома на два хозяина для узкого участка

Рациональный и компактный проект дома на два хозяина Я 203-2, можно возвести на самом узком и небольшом участке. Одним из самых главных достоинств проекта является ширина одной секции – всего 6,1 метра! И при своей вытянутой длине 15,2 метра проект дома на два хозяина Я 203-2, обеспечивает семью полным набором необходимых помещений! Зона дневного пребывания представляет собой единое пространство гостиной и кухни, из которой есть выход на небольшую террасу и возможность подняться на мансардный этаж. Лестница состоит из трех пролетов, из среднего пролета можно попасть в небольшую комнату, из которой есть выход на открытую террасу крыши гаража. При желании там можно организовать открытую летнюю верхнюю террасу. Планировка мансардного этажа традиционна и позволяет максимально использовать пространство. Простая конструктивная схема, отсутствие цокольного этажа позволит владельцам участка с высоким уровнем грунтовых вод без лишних затрат реализовать данный проект дома на два хозяина.
Профиль
Страницы: 1