Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 180883Тема: «Проект одноэтажного дома Я 123-4, Готовый проект одноэтажного дачного дома» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Готовый проект одноэтажного дома

Готовый проект одноэтажного дома Я 123-4, как нельзя лучше подойдет для строительства на узком участке. Его прямоугольный план как нельзя удачно впишется на узком участке и позволит вам соблюсти противопожарные нормы, которые позволяют привязывать проект дома на участке только на расстоянии 3 метров от забора. Готовый проект одноэтажного дома Я 123-4, четко разделен на 2 части. Вход в дом предваряет входная уличная площадка, затем тамбур и коридор - распределительная зона дома. Справа от холла зона сна и отдыха, состоящая из двух спален с общей ванной комнатой, слева – зона дневного пребывания. Организация общей зоны дневного пребывания спроектировано как единое целое пространство. При желании кухню можно отделить от гостиной раздвижными дверьми. В объеме кухни спроектированы 2 кладовые площадью 1,4 и 2 кв.м., в одной из которых, при использовании электрического отопления, можно разместить бойлерную. При более подробном ознакомлении с расположением помещений проекта одноэтажного дома можно сказать, что планировка достаточно комфортабельна и обеспечивает все условия для полноценного проживания и отдыха небольшой семьи до 4 человек.
Профиль
Страницы: 1