Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 59981Тема: «Проект одноэтажного дома из ячеистого бетона Я 260-2, Проект одноэтажного дома с гаражом на 2 автомобиля.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект одноэтажного дома

Проект одноэтажного дома Я 260-2, предназначен для проживания семьи состоящей из 5 человек. Особенностью проекта Я 260-2, является встроенный в общий объем дома гараж на 2 автомобиля. Эргономика внутренних помещений в сочетании с максимально рациональным разделением пространства на дневную, ночную и хозяйственную зоны, делает проект одноэтажного дома Я 260-2 очень привлекательным для застройщика. Дневная зона спроектирована для людей, ценящих открытые пространства, прекрасным решением которого служит единое, перетекающее пространство - кухня-столовая-гостиная. Зона для ночного пребывания разделена на помещения для взрослых, детей и для гостей и состоит из четырех спален. На хозяйственной площади спроектирован гараж на 2 автомобиля, котельная и проходная кладовая, в которую можно пройти, как и из тамбура, так и из кухни. Такое расположение хозяйственных помещений вокруг тамбура является максимально удобным.
Профиль
#2
здравствуйте.Когда наводишь на изображение дома то показывается вариант где гараж слева. А есть план внутри дома чтобы гараж был слева(зеркальный вариант)?Если есть то пришлите пожалуйста.
Профиль
Страницы: 1